Пиар-директор Началовой вспомнила страшное предсказание



Пиар-директор Началовой вспомнила страшное предсказание

Смерть певицы Юлии Началовой по-прежнему остается обсуждаемой темой среди поклонников знаменитости. Тем временем, пиар-директор исполнительницы Анна Исаева поделилась страшным предсказанием, которое возникло несколько лет назад.

В частности, речь идет о предсказании одного из экстрасенсов, которому удалось точно определить дату смерти Началовой.

Началова умерла 16 марта в результате остановки сердца на фоне абсцесса, заражения крови, подагры и сахарного диабета. 21 марта певица была похоронена на Троекуровском кладбище в Москве. По словам Исаевой, стоя в тот день над могилой Началовой, она вспомнила, как много лет назад на съемках экстрасенс сделал певице предупреждение.




«16 марта 2019 года для вас страшное число! Фатальное! Вам нельзя этого допустить», - заявил ясновидящий тогда.

Пиарщица также добавила, что запомнила эту дату, потому что у нее "феноменальная" память на цифры. Впрочем, ни Началова, ни Исаева в тот момент не предали этому предсказанию большого значения.

При этом, по словам Исаевой, за несколько месяцев до смерти Началова со всей серьезностью восприняла слова другой гадалки. Та заявила, что близкая подруга из зависти навела на певицу порчу «на смерть». Началова поверила и разорвала отношения с многолетней подругой.