Таро-прогноз на май для Овнов, Львов и Стрельцов от Елены Саламандры



Таро-прогноз на май для Овнов, Львов и Стрельцов от Елены Саламандры
Таролог с десятилетним стажем Елена Саламандра опубликовала на своем Ютуб-канале свежий расклад для знаков Огня. Итак, узнаем, что ждет Овнов, Львов и Стрельцов в мае 2019 года.

Овны

[/b]

Карта Вселенная — этот месяц прекрасно подходит для того, чтобы двигаться, чтобы куда-то поехать. Если нет возможности поехать заграницу, то даже прогулка будет вам на благо. Четверка Чаш — карта переживаний и эмоций. Возможно, вам покажется, что не с кем поделиться переживаниями, нет рядом хорошего близкого человека, что некому излить душу. Вы можете обидеться на людей, которые не хотят признавать вашу точку зрения. Постарайтесь не принимать близко к сердцу то, что с вами случится, тем более, что ничего судьбоносного сейчас не происходит.

Далее, Паж Чаш - эмоции, переживания, влюбленность. Возможно, вы ищите вторую половинку. Если вы в паре, май - время, чтобы провести его со своим партнером. У вас будут новые впечатления, новые идеи. Также это карта творчества, хорошего эмоционального подъема. Если вы чувствовали, что вы устали, эмоционально выгорели в прошлом месяце, то как раз в мае вы восстановитесь и почувствуете себя на подъеме. Если у вас в окружении есть дети, уделите им внимание, совместно проведенное время принесет вам радость. Карта Жрец — будут какие-то духовные поиски, вы что-то переосмыслите. В работе у вас хорошо пойдут дела.

[b]Львы


Таро-прогноз на май для Овнов, Львов и Стрельцов от Елены Саламандры


Одна из карт - предупреждение - Пятерка Мечей. Это карта подстав, сплетен. Будьте крайне аккуратны, смотрите, какие люди вас окружают. Могут быть конфликты с другими людьми, не верьте на слово. Далее, прогноз достаточно хороший. Восьмерка Жезлов: многие обстоятельства будут разворачиваться в вашу пользу. Берите бразды правления в ваши руки. Если вы ищите вторую половинку — эта карта случайных и неожиданных симпатий. Вам очень часто будет улыбаться удача в мае.




По финансам — Десятка Пентаклей: с деньгами все будет хорошо, от работы будет результат. Уделите внимание семье и близким. Это вас наполнит хорошим настроением. Далее, карта Отшельник. Вы что-то пересмотрите в своей жизни в мае. Иногда вам будет казаться, что вы все берете на свои плечи, но другие люди вам помогут. У вас будет много самостоятельных действий, вы будете идти вперед.

Стрельцы

Таро-прогноз на май для Овнов, Львов и Стрельцов от Елены Саламандры


У Стрельцов в мае Десятка Пентаклей — будут финансовые поступления, денежная удача, можете делать траты на дом. Четверка Пентаклей говорит,что деньги можно тратить, но это нужно делать разумно. Эта карта бережливости; отнеситесь с вниманием к здоровью, что там у вас с хроническими болячками? Стоит заняться профилактикой. Двойка Пентаклей говорит, у вас будет игривость в настроение и будет хорошее взаимопонимание с другими людьми. Но некоторые ситуации нужно будет пустить на самотек, а не пытаться контролировать. В мае вы часто будете заняты вопросами денег, работы, обустройством дома. Пятерка Чаш - можете переживать из-за ситуаций, которые не будут судьбоносными, не принимайте их близко к сердцу.

Ранее «Экспресс-Новости» публиковали послания от Ангелов на май для Львов, Овнов и Стрельцов.
#Прогноз #Овен #Лев #Стрелец #2019 #Гадание #Таро #Любовь #Май #Елена саламандра #Гороскоп #Знак зодиака