Таро-прогноз на май для Дев, Тельцов и Козерогов от Елены Саламандры



Таро-прогноз на май для Дев, Тельцов и Козерогов от Елены Саламандры
Мастер Таро Елена Саламандра сделала прогноз на май для Дев, Тельцов и Козерогов. Посмотрим, что готовит для вас Судьба в личной жизни, работе и финансах.

Тельцы



Тройка Чаш — хорошее время для общения - тем более, что у многих из вас скоро день рождения. Также вам выпала карта предупреждения — Дьявол: будьте аккуратны с людьми, документами и не верьте никому на слово. Вам могут что-то красиво рассказать, но оно не будет воплощено в жизнь. Просчитывайте шаги наперед. Тройка Пентаклей — вы можете получить интересные знания, и далее они монетизируются.

Май - хороший месяц для всего, что связано с развитием и ростом. Тройка Жезлов — хорошая карта, вы можете проявить себя с лучшей стороны и как специалист, и в межличностном общении. В этом месяце также будет много событий в личной жизни: симпатии, противоположный пол расположен к вам тепло и настойчиво. Вы можете купить себе камень-талисман - розовый кварц. Он соответствует вашему знаку Зодиака. Розовый кварц притягивает любовь.

Девы

Таро-прогноз на май для Дев, Тельцов и Козерогов от Елены Саламандры




Вам выпала Пятерка Мечей: могут быть подставы, сплетни, недоразумения в делах или работе. Какой-то человек покажет свое истинное лицо и вам это не очень понравится, может быть нечестность по отношению к вам. Не спешите всем доверять. Девятка Жезлов - это про эмоциональное выгорание и усталость, могут быть нервы на пределе. Позаботьтесь о себе, не пробивайте лбом стены.

Девятка Пентаклей: это про финансовые поступления, хорошее время для трат на дом, на себя, на любимых. Дама Мечей — могут быть попутные конфликты, вы захотите настоять на своем, но будьте аккуратны. Мудро доказывайте свою точку зрения.

Козероги

Таро-прогноз на май для Дев, Тельцов и Козерогов от Елены Саламандры


Четверка Пентаклей: будьте аккуратны в плане трат, месяц не совсем для этого подходит. Лучше сохраняйте деньги. Не старайтесь в мае делать революций, но тут же вам выпадает Шут — карта спонтанности и новых путей. В мае уделите время ребенку или своим младшим братьям-сестрам.

Король Жезлов — карьера и работа будут вас радовать, все будет ладиться, да и деньги придут. Туз Чаш — это про личную жизнь, карта влюбленности, если ищете вторую половинку — у вас будет кто-то на примете. Если вы в паре — проводите больше времени с вашим партнером.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали советы от Ангелов на весь май для земных знаков Зодиака.
#Елена саламандра #2019 #Май #Гадание #Козерог #Стрелец #Прогноз #Гороскоп #Дева #Таро #Любовь #Знак зодиака