Любовный Таро-прогноз на май для Овнов, Львов и Стрельцов



Любовный Таро-прогноз на май для Овнов, Львов и Стрельцов
Последний месяц весны уже на подходе, многие хотят знать, что их ждет в любовной сфере. На канале Иванка Таро появился прогноз для знаков стихии Огня, итак, смотрим.



Овен

Сейчас вы в состоянии, когда вам не очень хорошо в эмоциональном плане, как будто ваше счастье вылилось куда-то. Возможно, у вас была какая-то эмоциональная потея. Как у вас сейчас дела? Перевернутый Король Чаш и Восьмерка Пентаклей, которая перекрывает эту карту. Восьмерка — очень хорошая карта, если выпадает на отношения. Это значит, что вы готовы в отношения, которые у вас сейчас, вкладываться. Но Король Чаш — это вы или ваш партнер — тот, кто в депрессии. Речь может быть и об алкоголе. Но вы готовы сохранить его рядом с собой, даже если вам плохо. Ваш партнер, возможно, продавливает вас, навязывает вам свою точку зрения. У вас нет слаженности в отношениях, нет взаимопонимания. Но вы отступать не собираетесь, эти отношения вам нужны, вам кажется, что они принесут вам счастье, но, возможно, это ваши иллюзии. Вы сами видите своего партнера Перевернутым Императором — это диктатор, который не считается с вашим мнением.

На что надеетесь и чего опасаетесь? Вы опасаетесь, что всю свою эмоциональную базу, весь запал, счастье - вы потеряете. На ближайшее будущее идет Солнце — это хорошо, у вас будет примирение, вы к чему-то придете, вы друг другу нужны, ситуация разрулится в вашу пользу. Но на отдаленную перспективу ваш партнер не даст вам того, что вы ждете, каких-то семейных ценностей. В будущем карта говорит о разочаровании.

Любовный Таро-прогноз на май для Овнов, Львов и Стрельцов


Лев

Май — сложный месяц, хотя все не так плохо. В прошлом была Пятерка Пенткалей. Это когда люди волокут свое существование с партнером, безоговорочно принимая его точку зрения. Но есть всегда свет в окне. Теперь у вас Двойка Мечей — вы пережили какое-то противостояние с партнером, вы отпустили ситуацию. Возможно, вы ушли в новые отношения. Вы уже пережили момент противостояния в своей голове. Сейчас у вас выпадают Королевы Мечей и Чаш. Королева Мечей действует от недостатка, а Королева Чаш перестает на эмоциональном плане что-то давать. Явно прослеживаются недостатки в отношениях — в эмоциях и делах. Может, внутри вас конфликт эмоций и разума (принятия правильных решений).




Вы о своем партнере думаете, что он не собирается отказываться от старых привычек. Это балласт, это сильно мешает вашим отношениям. Ваша надежда — вы все-таки хотите, чтобы партнер принял вас и вашу точку зрения. Как ни странно, в будущем карты сулят вам взаимопонимание и любовь.

Любовный Таро-прогноз на май для Овнов, Львов и Стрельцов


Стрелец

Кажется, что вы устали от отношений, так как не понимаете, что там происходит. Вы в долгом ожидании, думаете, стоит или нет закончить отношения. Какая-то проблема была у вас с вашим партнером. Временами хочется все бросить, но у вас не хватает на это сил. Возможно, ваш партнер ведет себя слишком эгоистично по отношению к вам, все поворачивает в свою пользу. Ваши мысли не собраны, вас эта ситуация изрядно побила. Сейчас вы в состоянии перехода, что-то переходит на новый уровень. Вы все еще вместе, партнер думает, что у вас в отношениях все хорошо, возможно, партнеру не хватает чуткости. Он или она думает, что он вас во всем устраивает.

Вы надеетесь, что сможете перевести отношения в новое русло. Ближайшее будущее — вы никуда от партнера пока не уйдете, но и трудности останутся. Пока вы будете подчиняться законам партнера, хотя вам это и не нравится.

Ранее «Экспресс-Новости» публиковали советы от Ангелов для Овнов, Львов и Стрельцов на май.
#Май #Стрелец май #Лев #Овен май #Астрологический прогноз #Стрелец #Овен #Гороскоп #Лев май #2019 #Предсказание