Послание от Ангелов для Овнов, Львов и Стрельцов на май



Послание от Ангелов для Овнов, Львов и Стрельцов на май
На Ютуб-канале Ask the Angels эзотерик Анна она делает расклад, касающийся сложных любовных отношений, на традиционных картах Таро. Общее же послание от Высших Сил Анна смотрит на специальных картах Ангелов. Узнаем, что ждет Овнов, Львов и Стрельцов в мае.

Овен



Сначала дадим совет для тех, кто в поиске или в выходе из сложных отношений. Чтобы притянуть в жизнь своего человека, нужно перестать концентрироваться на какой-то «черной стороне». Что тут имеется ввиду? Это негативные переживания и ожидания, взможно, осадок от прошлых отношений, которые могли не удасться. Карта Жрицы — это духовный рост, светлый взгляд на жизни и позитивное мышление. Вам хорошо в буквальном смысле отправиться в путешествие, чтобы исцелить сердце.

В мае послание от Высших Сил такое: вас ожидают новые позитивные события, скоро произойдет что-то удивительное и волшебное. То, что у вас происходит сейчас снаружи — это отражение того, что вы переживаете внутри. Мир нам зеркалит, если вы исцелите внутреннюю боль, ваша жизнь наладится. Похоже, вы и сами начинаете это понимать, а когда поймете, настанет время для реализации сокровенного желания!

Лев

Послание от Ангелов для Овнов, Львов и Стрельцов на май


В мае в теме личных отношений вам следует обратить внимание на прояснение неопределенных отношений. Могут быть какие-то споры, бои. Такое ощущение, что вы с партнером друг друга не понимаете, у каждого своя правда. Для тех, кто в паре, ваша конфликты могут быть вызваны вашими детскими травмами, родовыми программами. Может, в Роду были предательства, измены… Если вам интересна эта тема, прочитайте хотя бы начало книги «Радикальное прощение». Бывает так, что прошлые травмы влияют на нас и мы притягиваем в жизнь людей, которые проигрывают с нами старые ситуации. Если вы в поиске, возможно, у вас любовный треугольник. Может, вы влюбляетесь в тех, кто уже занят. Нужно чистить Род.




Послание от Высших Сил таково, что вам выпадает карта Прощения — освобождение от каких-то застарелых ран, травм, обид прошлого, когда вас просили и предали. Переносите фокус внимания на «мир добрый и прекрасный». Тогда к вам придет энергия быть в потоке и будет очень много творческих сил.

Стрелец

Послание от Ангелов для Овнов, Львов и Стрельцов на май


В мае у вас может быть любовное приключение, особенно, если вы в поиске. Но оно может быть легким и несерьезным, а у вас могут возникнуть серьезные чувства и ожидания, так что не дайте себе обмануться. Может быть, кто-то из вас не свободен.

В целом послание от Высших Сил вам такое: вы на правильном пути, поверьте в себя. Высшие Силы вас ведут, даже если у вас какие-то задержки и заминки. Если у вас есть какие-то проблемные участки вашей жизни, можно обратиться за помощью — Рейки, молитвы, мантры и т. п. Вам советуют пройти энергетическую чистку. Визуализируйте вокруг себя защитные поля и позитивный исход ваших дел.

Ранее «Экспресс-Новости» публиковали прогноз на май от Павла Глобы.
#Прогноз #2019 #Любовный гороскоп #Таро #Лев #Овен #Стрелец #Ангелы #Отношения #Любовь #Предсказание #Май