Прогноз на апрель 2019 для Овнов, Львов и Стрельцов от Елены Саламандры



Прогноз на апрель 2019 для Овнов, Львов и Стрельцов от Елены Саламандры
Опытный таролог Елена Саламандра представила на своем Ютуб-канале свежий расклад для огненных знаков Зодиака на апрель 2019 года. Посмотрим, что ждет в отношениях и в делах Овнов, Львов и Стрельцов.

Овен

У многих из вас в апреле будет день рождения и вы будете полны энергии. Месяц в целом будет насыщенный, много дел будут касаться работы. Также карты говорят, что апрель — хороший месяц для поступления денежных средств. В работе вы проявите себя по полной, профессиональные вопросы вас порадуют. Помимо работы, уделяйте время семье и близкому окружению. Если вы ранее вкладывались в какие-то проекты, задумки, то именно в апреле у вас начнется отдача.



Иногда в апреле вам захочется поспорить со всем миром, пойти на конфликт, но этого не нужно будет делать. В ваши личные и финансовые дела будут пытаться вмешиваться третьи лица — не позволяйте этому происходить. Внимательно относитесь к окружению в течение месяца, возможно, там завелись предатели.

Но не зацикливайтесь на негативе. Если вы будете проявлять щедрость и позитивное отношение к людям, то это обязательно к вам вернется.

Лев

В апреле у вас работа, работа, и еще раз работа. Очень многое вы уже сделали со своей стороны, и эти усилия принесут хороший результат в апреле. К вам будут обращаться за советами, чтобы вы что-то порекомендовали как специалист. Внимательно отнеситесь к отношениям с подчиненными — и с начальством. От этого могут быть бонусы в профессиональной сфере. Хотя вы не любите рутину, карты говорят, что-то в работе придется делать нудно.

Прогноз на апрель 2019 для Овнов, Львов и Стрельцов от Елены Саламандры




У вас могут быть конфликты на работе и в любовной сфере, относитесь к ним хладнокровно. Если вы рассудительно отстоите свою точку зрению, то победа будет за вами.

В апреле вам могут встречаться люди, которые попытаются вас обмануть, следуя собственным целям. Относитесь внимательнее к новым партнерам, если вы ищете вторую половинку.

Стрелец

Карты обещают вам поступление денежных средств в апреле и успех на работе. В начале месяца работа будет ладиться, вы будете видеть результат. Но в середине месяца вас может подстеречь эмоциональное выгорание, возможно, ранее вы уже отдали много энергии в работу или любовные отношения. Может ослабнуть иммунитет, опасайтесь простуды.

Вы можете впадать в депрессию и переживать из-за пустяков, но тут нужно понимать, что это вещи проходящие, старайтесь радовать себя какими-то позитивными моментами.

Прогноз на апрель 2019 для Овнов, Львов и Стрельцов от Елены Саламандры


Возможно, вам захочется поставить точку на каких-то бесперспективных делах. Может, в любовных отношениях, которые вас не радуют, или это могут быть профессиональные, деловые проекты, которые не дают результата. Апрель для вас — это хороший месяц, чтобы разобраться в себе, понять, что вам нужно. Хорошее время, чтобы отмести то, что тянет энергию и не дает ни удовлетворения, ни результата.

Вы заметите, что другие люди в апреле будет проявлять к вам щедрость, внимание. Возможно, будут бонусы от руководства. Ранее ИА «Экспресс-Новости» публиковали любовный прогноз на весь 2019 год для всех знаков Зодиака.
#Любовь #Знаки зодиака #Гороскоп #Таро #Прогноз #Стрелец #Лев #Овен #Апрель 2019 #Деньги