Сегодня состоится финал Кубка английской лиги: анонс



Сегодня состоится финал Кубка английской лиги: анонс


Сегодня, 24 февраля в 19:30 по московскому времени на стадионе «Уэмбли» начнется финальный матч Кубка английской лиги между «Челси» и «Манчестер Сити». Встречу можно будет смотреть на «Матч ТВ».

Читайте на Информинг. Ру Рамазан Эмеев 23 февраля встретится с Мишелем Празересом

«Челси»

Команда неплохо начала сезон под руководством нового тренера Маурицио Сарри и до 13 тура не проигрывала. В 13-м туре Челси проиграла Тоттенхэму 3-1. Можно сказать, что этот клуб выглядит аутсайдером предстоящего матча.

«Манчестер Сити»

В кубках у «Манчестер Сити» в текущем розыгрыше не возникает проблем. «Горожане» громят своих соперников со счетом на грани сюрреализма (9:0. 7:0 и т.д.).




Надо сказать, что за всю историю команды встречались 160 раз. 65 побед на счету «Челси и 56 раз везло «Манчестер Сити».

Стоит отметить, что «Челси» подходит к этому матчу с неоднозначным положением. В чемпионате команда испытывают трудности, которые уже отбросили их на шестое место. У «Челси» не получаются игры против топ клубов.

«Манчестер Сити» набрал хорошую форму, и действует очень уверенно, что уже позволило команде выйти на первое место в чемпионате, сравнявшись с «Ливерпулем» по очкам.


Коэффициенты на матч от букмекерской конторы


По данным БК 1хСтавка фаворитами в предстоящем противостоянии считается «Манчестер Сити». Коэффициент на победу этой команды составляет 1,59. Успех «Челси» оценивается коэффициентом 5,75. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,60.