Челси - Манчестер Юнайтед 18 февраля - прямая трансляция онлайн



 


В понедельник, 18 февраля, в матче 1/8 финала Кубка Англии «Челси» на своем поле примет «Манчестер Юнайтед». Поединок, который пройдет на «Стэмфорд Бридж», начнется в 22:30 по мск. Прогноз на «Челси» — «Манчестер Юнайтед».

 

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 18 февраля: где смотреть трансляцию онлайн?


В России посмотреть игру можно будет на канале «Матч ТВ».

Обзор команды «Челси»


Именно «аристократы» в прошлом сезоне взяли Кубок Англии. Тот турнир команда провела просто блестяще. Уже в текущем розыгрыше лондонский клуб уверенно разобрался с двумя представителями Чемпионшипа — «Ноттингем Форест» и «Шеффилд Уэнсдей». Первый соперник получил в свои ворота два безответных мяча, а второй — три.

В АПЛ у «Челси» дела тем временем идут не так гладко. В четырех последних турах подопечные Сарри потерпели три поражения, вылетев в итоге из зоны Лиги Чемпионов, а вернуться туда, учитывая уровень конкурентов, будет крайне непросто.

Все игроки основы «Челси» в строю. В лазарете сейчас только Дэнни Дринкуотер, Гари Кэхилл и Рубен Лофтус-Чик.

«Челси»: последние игры


14.02.19 ЛЕ «Мальмё» «Челси» 1 : 2

10.02.19 АПЛ «Манчестер Сити» «Челси» 6 : 0

02.02.19 АПЛ «Челси» «Хаддерсфилд» 5 : 0

30.01.19 АПЛ «Борнмут» «Челси» 4 : 0

27.01.19 КФА «Челси» «Шеффилд Уэнсдей» 3 : 0

Обзор команды «Манчестер Юнайтед»


Двадцать раз «красные дьяволы» выходили в финал Кубка Англии. В двенадцати случаях они становились победителями данного турнира. Последней раз трофей удалось завоевать в сезоне 2015/2016.




На пути к 1/8 финала «Манчестер Юнайтед» обыграл «Рединг». В том матче Сульшер рискнул выставить резервный состав. В следующем раунде соперник был уже куда более серьезным — лондонский «Арсенал». И с «канонирами» команда легко справилась.

Матч против «Челси» пропустят Марсьяль, Валенсия, Лингард, Дармиан.

«Манчестер Юнайтед»: последние игры


12.02.19 ЛЧ «Манчестер Юнайтед» ПСЖ 0 : 2

09.02.19 АПЛ «Фулхэм» «Манчестер Юнайтед» 0 : 3

03.02.19 АПЛ «Лестер» «Манчестер Юнайтед» 0 : 1

29.01.19 АПЛ «Манчестер Юнайтед» «Бёрнли» 2 : 2

25.01.19 КФА «Арсенал» «Манчестер Юнайтед» 1 : 3

«Челси» — «Манчестер Юнайтед»: очные встречи


История очных противостояний между этими старейшими английскими клубами очень богатая. Семьдесят четыре победы в активе у «манкунианцев», пятьдесят три раза сильнее оказывались «аристократы».

«Челси» — «Манчестер Сити»: прогноз, ставки


Хозяева предстоящей встречи, по оценкам букмекерской компании «Леон», имеют лучшие шансы на победу, коэффициенты следующие:
победа «Челси» – 2,04

ничья – 3,7

победа «Манчестер Юнайтед» – 3,7

 

«Челси» находится в плохой форме и в текущем сезоне слабо выступает против топ-клубов. В то же время при Сульшере «МЮ» потерпел всего одно поражение и в целом показывает достойные результаты. Сделаем ставку на победу гостей, подстраховавшись нулевой форой. Прогноз: П2 (0).