Ливерпуль - Челси: прямая трансляция онлайн 14 апреля



Ливерпуль Челси где смотреть


В 34-м туре чемпионата Англии "Ливерпуль" встретится с "Челси". Встреча состоится в Ливерпуле на стадионе "Энфилд".

ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА


Начало встречи в 18:30. Прямая трансляция матча запланирована на телеканале "Матч! Футбол 1". В данный момент "Ливерпуль" является лидером английской Премьер-лиги, набрав 82 очка в 33 турах. "Челси" занимает четвертое место, имея в своем активе 66 очков. В первом круге команды встретились в Лондоне на стадионе "Энфилд" и сыграли вничью со счетом 1:1.

Ливерпуль — Челси 14 апреля: какой канал показывает


Прямую трансляцию данного поединка запланировал отечественный канал «Матч! Футбол 1». Посмотреть игру также можно будет на специализированных спортивных сайтах.

Ливерпуль – Челси: прогноз на матч 14 апреля 2019

Букмекеры пока отдают предпочтение "Челси" перед манкунианцами в борьбе за попадание в четверку сильнейших и сделать ставку на финиширование лондонцев в топ-4 можно за 1,7. В текущем розыгрыше по подобной линии (1,6 - 1,7) "Ливерпуль" в ранге фаворита поединка шел в двух играх и в обоих выиграл: "Тоттенхэм" (2:1) и "Манчестер Юнайтед" (3:1). "Челси" всего второй раз идет аутсайдером в выездном матче в этом розыгрыше. Ранее "Челси" с разгромным счетом 0:6 уступил на выезде "Манчестер Сити". В личных же встречах доминирует низовой футбол - в 4 предыдущих противостояниях ставка на "Тотал меньше 2,5" сыграла 4 раза (коэффициент 2,25), причем в этой серии "Челси" ни разу не проиграл, трижды сыграв вничью и выиграв на своем поле. Игра вряд ли станет грубой. В 6 последних личных встречах команды 5 раз сыграли на "Тотал меньше 4,5" по желтым картам (к=1,6). Также стоит обратить внимание на тот факт, что в 8 предыдущих поединках 7 раз сыграла ставка на "Тотал меньше 10,5" по угловым (к=1,61), при этом в 5 последних из них "Челси" по этому показателю ни разу не проиграл (коэффициент на непроигрыш - 3,3).