Ливерпуль - Порто: прямая трансляция 17 апреля



Ливерпуль-Порто, во сколько и по какому каналу


17 апреля в ответном матче 1/4 Лиги чемпионов встретятся португальский "Порту" и английский "Ливерпуль". Встреча состоится в Порту на стадионе "Драгау".
"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Порту" - "Ливерпуль".
Начало матча в 22:00.
Прямая трансляция матча между португальским и английским клубами запланирована на телеканале "Матч! Футбол 1". Условия подписки на телеканал доступны на официальном сайте телеканала Матч!

Прямая онлайн трансляция матча между Порту и Ливерпуль состоится 17 апреля


В предстоящем матче Ливерпуль на выезде сыграет с Порту, начало матча в 21:00 17.04.2019. В последних 5 матчах Порту забила 11, и пропустила 4 голов. В последних 5 матчах Ливерпуль забила 11 голов, и пропустила 3. Турнирное положение Ливерпуль заставляет приложить максимум усилий для победы.

После победы в последнем поединке Ливерпуль будет стараться победить. Букмекерские конторы отдают предпочтение Ливерпуль и выставляют коэффициент 2.15. Хорошей ставкой на этот матч будет На победу Ливерпуль.

Прямая онлайн трансляция матча между Порту и Ливерпуль состоится 17 апреля 2019, начало в 22:00 по московскому времени. Для просмотра поединка через программы Sopcast и стрим выберите каналы.




Порту Ливерпуль, где смотреть матч



В 22:30 по московскому времени на телеканале "Матч! Футбол 1" начнётся прямая трансляция, посвящённая матчу "Порту" - "Ливерпуль". В текстовом формате матч будет освещаться на просторах сайт

Статистика личных встреч


Команды сыграли друг против друга четыре матча, и ни в одном из них "Порту" не сумел обыграть "Ливерпуль": +0=2-2, разница мячей 2:7. Впервые команды встречались между собой в четвертьфинале Кубка УЕФА в 2001 году - тогда первый матч в Португалии завершился вничью 0:0, а дома мерсисайдцы выиграли 2:0.

Впоследствии "красные" завоевали евротрофей, обыграв в памятном дортмундском финале испанский "Алавес" со счётом 5:4. А в сезоне 2007/2008 команды играли на групповом этапе Лиги чемпионов, и тогда на "Драгау" была ничья 1:1, а на "Энфилде" англичане разгромили соперника 4:1. Но что удивительно, "Порту" тогда вышел а плей-офф с первого места, а "Ливерпуль" - со второго.

В последних шести своих матчах "Порту" пропустил лишь 1 гол. В последних десяти выездных матчах "Ливерпуль" проиграл только однажды;