«Ливерпуль» – «Наполи»: анонс матча Лиги Чемпионов шестого тура



«Ливерпуль» – «Наполи»: анонс матча Лиги Чемпионов шестого тура


В рамках шестого тура Лиги Чемпионов УЕФА во вторник, 11 декабря, состоится матч «Ливерпуль» – «Наполи».

«Ливерпуль» – «Наполи» 11 декабря: трансляция матча

Матч «Ливерпуль» – «Наполи» начнется в 23:00 мск. Проходить он будет в Ливерпуле на стадионе «Энфилд». Прямую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Наполи», который спортивные аналитики называют центральным поединком шестого тура, можно будет посмотреть в Сети онлайн.

«Ливерпуль» – «Наполи» 11 декабря: статистика, анализ команд

«Ливерпуль» и «Наполи» сражаются в квартете «С», и эту группу не зря обозвали «группой смерти». Как ни странно, но финалист ЛЧ минувшего сезона «Ливерпуль», и лидер группы «Наполи» могут не попасть в плей-офф.

Сейчас подопечные Юргена Клоппа идет третьим в квартете. В активе этого клуба шесть очков. А все из-за не слишком стабильной игры. «Ливерпуль» выиграл лишь 2 матча, три раза позволив себе проиграть.




«Наполи» не проиграл ни одного матча, но трижды отыграл вничью. Главным достижением команды Карло Анчелотти можно считать минимальный выигрыш у «Ливерпуля» на «Сан-Паоло». Но даже сейчас этому клубу приходится бороться за место в плей-офф ЛЧ.

«Ливерпуль» – «Наполи»: анонс матча Лиги Чемпионов шестого тура


«Ливерпуль» – «Наполи» 11 декабря: прогноз на матч, ставки

Стоит отметить, что в нынешнем розыгрыше ЛЧ «Ливерпуль» дома выиграл оба матча. А вот «Наполи» пока не проиграл ни одной встречи в ЛЧ-2018-2019. В личной встрече первого круга был зафиксирован счет 1:0 в пользу «Наполи».

Ставки на матч «Ливерпуль» – «Наполи» 11 декабря в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Ливерпуля» - 1,66
ничья – 4,3
победа «Наполи» - 5,25