Порту - Ливерпуль 17 апреля: на каком канале смотреть трансляцию



 

Футбол. Лига Чемпионов, Первый матч ¼ финала. 17.04.2019. Порту - Ливерпуль. Во сколько и где смотреть?


В среду, 17 апреля 2019 в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги Чемпионов состоится встреча Порту и Ливерпуля. В первой встрече Ливерпуль одержал уверенную победу со счетом 2:0 и португальцам предстоит непростая задача: отыграться.

Смотреть матч в прямом эфире можно будет в прямом эфире, 17 апреля 2019 года в 21.45 по московскому времени по телеканалу "Матч! Футбол 1".

Кто сильнее Ливерпуль и Порту, кто победит?

 

Прогноз на матч Порту - Ливерпульбукмекерских контор - ставки, коэффициенты


«Ливерпуль» приедет удерживать преимущество, но не припарковывая автобус, как это любит делать антипод Юргена Клоппа – Жозе Моуринью, а при помощи разящих контратак, которые доработаны до автоматизма у «красных». Но «Порту» выйдет на матч против «Ливерпуля» воевать и бороться до последнего, как будто это финал. Поэтому стоит ожидать напора от «Порту» со стартового свистка, который должен вылиться в гол в первой половине первого тайма. БК «Марафон» подготовил шикарную ставку за 2,04 – «время первого гола с 1-й по 26-ю минуту матча».




Также мы полагаем, что обе команды допустят ошибки в обороне: «Порту» будет яростно атаковать, что она умеет делать довольно-таки хорошо, а «Ливерпуль» будет ловить соперников на контратаках. БК «Леон» дает неплохой коэффициент 1,81 за ставку «обе забьют – да».