Манчестер Сити — Эвертон 15.12.2018 в 15:30 (МСК): прямая трансляция, канал Матч Футбол 1, прогноз на футбольный матч



Манчестер Сити — Эвертон 15.12.2018 в 15:30 (МСК): прямая трансляция, канал Матч Футбол 1, прогноз на футбольный матч

В прошлой игре «Ман Сити» потерял лидерство в первенстве Англии. Казалось, что команду Гвардиолы невозможно победить, но теперь миф развенчан. В 17-м туре «горожанам» придется вновь доказывать, что они являются лучшим коллективом страны, а прошлая неудача была лишь минутной слабостью. «Сити» на своем стадионе сразится с «Эвертоном».

Эти ребята находятся на 7-й строчке. Конечно, о попадании в лидирующую группу им пока можно только мечтать, но у Марку Силвы очень боеспособная команда.

Манчестер Сити


В прошлом туре первенства Англии «Сити» уступил в Лондоне «Челси» (0:2). Эта неудача стала первой для действующего чемпиона в нынешнем розыгрыше АПЛ. До неё команда Гвардиолы имела 13 побед и 2 ничьи. Видимо, звездные игроки сами поверили в свою непобедимость, и мгновенно получили неприятный укол. Стоит заметить, что «Ман Сити» больше владел мячом, и даже был близок к голу, но отыграться так и не сумел. Впрочем, эта неудача должна пойти на пользу. Она раззадорит Агуэро и его партнеров, не дав раньше времени расслабиться.

Читайте такжеБиатлон 2018-2019 женщины: смотреть гонку преследования 15.12.2018, по какому каналу - кто бежит от РоссииПосле этого «горожане» провели последний матч в групповой части Лиги чемпионов. Они не без труда дома одолели немецкий «Хоффенхайм» (2:1). Причем, гости открыли счет, но потом Лерой Сане оформил дубль, и перевернул игру.

Таким образом, «Сити» выиграл группу, и спокойно проследовал в весеннюю стадию турнира. Честно говоря, данный факт должен порадовать подопечных Гвардиолы. Они выполнили задачу и теперь немного разгрузят свой календарь. К слову, за последние 12 дней команда провела 4 встречи. А на носу уже дуэль с «Эвертоном».

Манчестер Сити — Эвертон 15.12.2018 в 15:30 (МСК): прямая трансляция, канал Матч Футбол 1, прогноз на футбольный матч
Естественно, с таким графиком у «Ман Сити» хватает травмированных. Вроде бы идет на поправку де Брюйне, но пока наставник вряд ли рассчитывает на бельгийца. Есть небольшое повреждение у Агуэро. В декабре лидер атак еще не появлялся на поле. А вот Давид Силва точно не поможет клубу в ближайших играх.

С другой стороны, переживать за кадры не стоит. Гвардиола так выстроил игру, что у него сразу целая группа лидеров. И каждый может стать героем отдельной игры. Кстати, у «Сити» феноменальная атакующая статистика. В АПЛ и Лиге чемпионов команда наколотила в общей сложности 61 мяч. Если брать все европейские топ чемпионаты, то «горожане» проигрывают только ПСЖ. Но во Франции просто нет конкуренции.

Эвертон


Команде из Ливерпуля тяжело бодаться с грандами АПЛ. Все-таки «Эвертон» ниже уровнем, чем первая шестерка команд. Хотя Марку Силва имеет в своем распоряжении очень интересных мастеров. Его парни стабильно набирают очки, и сражаются за место в еврокубках. Вот только для большего нужно творить настоящие чудеса.

Читайте такжеКубок мира Биатлон, спринт, мужчины: где смотреть трансляцию онлайн, прямой эфир 14.12.2018 (ВИДЕО)На данный момент «Эвертон» освобожден от еврокубков. Так что коллектив концентрируется только на внутренней арене. В крайних 2-х турах АПЛ «ириски» не смогли добиться побед, но и не уступили. Сначала они поделили очки с «Ньюкаслом» (1:1), а потом с «Уотфордом» (2:2). Причем, в последнем случае подопечные Силвы «отскочили», забив на 90-й минуте. А ведь «Ньюкасл» сейчас борется за выживание, а «Уотфорд» переживает игровой кризис. Так что данные результаты занести в актив никак нельзя.

Манчестер Сити — Эвертон 15.12.2018 в 15:30 (МСК): прямая трансляция, канал Матч Футбол 1, прогноз на футбольный матч
Хорошо, что в составе «Эвертона» есть такой человек, как Ришарлисон. Бразилец пришелся ко двору, и в короткий срок стал лидером коллектива. Именно его голы в последних матчах позволили избежать поражений.




Особняком стоит игра с «Ливерпулем», состоявшаяся в самом начале декабря. «Эвертон» уступил в дерби. Но поражение получилось крайне обидным. Дело шло к мировой, но на последних секундах команда получила нелепый гол.  Естественно, подобная неудача выбьет из колеи кого угодно. В этом чемпионате у «ирисок» 4 неудачи и в 3-х случаях обидчиками выступили гранды. Помимо «Ливерпуля», поражение нанесли МЮ и «Арсенал».

Все лидеры «Эвертона» готовы сыграть против «Ман Сити». Помимо вышеупомянутого Ришарлисона, стоит выделить исландца Сигурдссона и турка Тосуна. Кроме того, в воротах играет первый номер английской сборной Пикфорд.

«Манчестер Сити» — «Эвертон»: какой канал показывает?


В России игру можно будет посмотреть на канале «Матч! Футбол 1», а также на нашем сайте.
Читайте такжеМужской спринт 14.12.2018 в 16:15 (МСК): Кубок мира по биатлону: кто бежит от России, состав сборной, онлайн-трансляция



«Манчестер Сити» — «Эвертон»: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч Футбол 1




«Манчестер Сити» — «Эвертон»: анонс матча


Действующий чемпион Англии на прошлой неделе проворонил первую строчку турнирной таблицы АПЛ, пропустив на нее «Ливерпуль». Случилось это из-за достаточно неожиданного поражения от «Челси». Игра получилась насыщенной и интересной. Доминировали «горожане», они гораздо чаще били по воротам, но удача в тот вечер была на стороне хозяев «Стэмфорд Бридж». «Аристократы» забивали в конце первого и в середине второго таймов.

Титул лучшего бомбардира «Манчестер Сити» продолжают делить Стерлинг и Агуэро. Форварды отличились по восемь раз.

Манчестер Сити — Эвертон 15.12.2018 в 15:30 (МСК): прямая трансляция, канал Матч Футбол 1, прогноз на футбольный матч


На «Этихаде» в текущем розыгрыше АПЛ «горожане» провели восемь матчей, не потеряв в них ни единого балла. Зачастую в домашних поединках подопечные Гвардиолы легко пробивают индивидуальный тотал больше 2,5.

«Манчестер Сити» — «Эвертон»: подготовка команд


Тяжело все-таки ирискам бороться с грандами английского футбола. Едва ли мы увидим «Эвертон» в следующем сезоне в еврокубках. Отставание от зоны, дающей право в них выступить, уже катастрофическое — десять очков.

Одна победа, одно поражения и три ничьих — такими были результаты «Эвертона» в крайних пяти турах АПЛ. Забито за указанный период «ирисками» было четыре мяча, а пропущено ровно столько же. В текущем сезоне лидерские обязанности в линии атаки «Эвертона» взял на себя Ричарлисон, который является лучшим бомбардиром команды. Восемь голов в активе у бразильского форварда.

Читайте такжеКубок мира сегодня 15.12.2018: где и во сколько смотреть лыжные гонки, Давос (Швейцария)
Манчестер Сити — Эвертон 15.12.2018 в 15:30 (МСК): прямая трансляция, канал Матч Футбол 1, прогноз на футбольный матч


Семь матчей на выезде провели ребята Марку Силвы. При трех поражениях они могут похвастаться всего одной викторией.

Последний соперником «Эвертона» был «Уотфорд». Команды встретились в «Ливерпуле» и не сумели выявить сильнейшего в своем противостоянии. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счет 2:2. В составе «ирисок» забивали упомянутый уже выше Ричарлисон и Лукас Динь.

«Манчестер Сити» — «Эвертон»: статистика, как играли раньше?


В пяти крайних очных противостояниях три раза победы праздновали «горожане», однажды сильнее оказались «ириски». Ставка «обе забьют — да» сыграла четырежды.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Эвертон»


В начале прошлого сезона «горожане» сыграли дома с «Эвертоном» вничью. Однако сейчас между этими клубами колоссальная разница. Команде Марку Силвы не по силам сейчас обыграть хозяев. Хотя забить в ворота Эдерсона «ириски» должны. Мерсисайдцы отличились в семи из десяти предыдущих гостевых встреч в АПЛ.

Наш прогноз – победа «Манчестер Сити» и обе забьют за 2.18 в БК Марафон. Еще несколько прогнозов на АПЛ, Бундеслигу и Ла Лигу здесь.