Ливерпуль — Наполи 11.12.2018 в 23:00 (МСК): где смотреть, прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ, прогноз, ставки



Ливерпуль — Наполи 11.12.2018 в 23:00 (МСК): где смотреть, прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ, прогноз, ставки

Шестой тур группового раунда Лиги Чемпионов 2018/2019 подарит нам суперматч между «Ливерпулем» и «Наполи». По сути, эти команды сразятся за путевку в плей-офф турнира. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.



  • Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия);

  • Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения);

  • Ассистенты: Юре Прапротник (Словения), Роберт Вукан (Словения), Томаж Кланчник (резервный, Словения).


В группе C за тур до конца группового этапа еще ни одна команда не гарантировала себе досрочный выход в плей-офф Лиги чемпионов. Коллектив Юргена Клоппа в прошлом туре на выезде мерился силами с ПСЖ. В результате парижане оказались сильнее (2:1), а «Ливерпуль» впервые в своей истории проиграл все три выездных матча на групповом этапе. Теперь представителю Англии необходимо обыгрывать «Наполи», и желательно делать это с сухим счетом, поскольку в Неаполе «Ливерпуль» проиграл со счетом (1:0), и в случае пропущенного гола им необходимо будет выигрывать с перевесом не меньше, чем в два гола. В случае если англичане одержат победу с аналогичным счетом, у команд будет по 9 очков, и тогда будет учитываться разница забитых мячей на групповом этапе, а здесь у коллектива Клоппа показатель будет лучше, нежели у неаполитанцев. Если в Сербии парижане чудом сыграют вничью, а «Наполи» проиграет «Ливерпулю», тогда у трёх команд будет по 9 очков, в таком случае дальше пройдет «Ливерпуль», за счет набранных очков между собой, а вторым участником плей-офф в этом случае станет ПСЖ, который опередит представителя Италии за счет лучшей разницы мячей. «Наполи» в прошлом туре обыграл дома «Црвену Звезду» (3:1). Благодаря этой победе неаполитанцы сейчас лидируют в группе. Теперь «Наполи» нужно не проиграть, или же если и проигрывать, то не крупно, чтобы выйти плей-офф. Поражение устроит коллектив Карло Анчелотти, в том случае, если они сами забьют, а разница при этом составит не больше, чем в один мяч. Но в этой группе все закручено настолько, что если «Наполи» обыграет «Ливерпуль», а парижане проиграют представителю Сербии, тогда представитель АПЛ не сумеет попасть даже в Лигу Европы.

Читайте такжеПодробности смерти чемпионки России от телефона

Новости перед матчем
Ливерпуль — Наполи 11.12.2018 в 23:00 (МСК): где смотреть, прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ, прогноз, ставки


Ливерпуль

Полузащитники Адам Лаллана и Садио Мане не испытывают проблем и готовы играть.

Защитник Деян Ловрен из-за травмы находится под вопросом на игру.

Добавлена заявка Наполи на игру: Давид Оспина, Алекс Мерет, Орестис Карнезис, Калиду Кулибали, Мариу Руй, Рауль Альбиоль, Никола Максимович, Эльсеид Хюсай, Кевин Малькюи, Себастьяно Луперто, Фаузи Гулам, Пётр Зелиньски, Фабиан Руис, Марек Хамшик, Маркес Аллан, Адам Унас, Марко Рог, Амаду Диавара, Дрис Мертенс, Лоренцо Инсинье, Хосе Кальехон, Аркадиуш Милик.

«Ливерпуль» — «Наполи»: какой канал показывает?


Посмотреть игру можно будет на канале «Матч! ТВ», а также сайте Info-vsem.ru.

«Ливерпуль» — «Наполи»: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ




«Ливерпуль» — «Наполи»: анонс матча


«Мерсисайдцы» оказались на грани непопадания в плей-офф Лиги Чемпионов. Все свои выездные матчи группового раунда команда проиграла. Дома «Ливерпуль» неизменно побеждал и, чтобы продолжить свои выступления в самом престижном турнире Европы, нужно теперь на «Энфилде» одолеть еще и «Наполи».

Последний раз «красные» выходили на футбольное поле 8 декабря. Четыре безответных мяча отправили в ворота «Борнмута» футболисты «Ливерпуля». Три из них в активе у лучшего бомбардира клуба Мохамеда Салаха. Теперь вместе с Обамеянгом он делит первую строчку в списке голеадоров всей АПЛ. Также стоит отметить, что благодаря осечке «Манчестер Сити» в противостоянии с «Челси» ребята Юргена Клоппа возглавили турнирную таблицу чемпионата.




Читайте такжеШальке — Локомотив 11.12.2018 в 20:55 (МСК): прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ, прогноз, ставки
Ливерпуль — Наполи 11.12.2018 в 23:00 (МСК): где смотреть, прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ, прогноз, ставки


В матче против «Наполи» не помогут своим одноклубникам травмированные Окслейд-Чемберлен, Клайн и Гомес. Под вопросом выход на поле Ловрена и Соланке.

«Ливерпуль» — «Наполи»: подготовка команд


Интересное совпадение получилось. «Наполи» на этих выходных в Серии А тоже обыграл своего соперника со счетом 4:0. Под раздачу ребят Карло Анчелотти попал один из аутсайдеров итальянского чемпионата футбольный клуб «Фрозиноне».

В Лиге Чемпионов неаполитанцы своих болельщиков радовать разгромными победами почему-то не спешит. Даже скромная «Црвена Звезда» в первом туре выстояла и завоевала ничью, а в ответном матче удержала плюсовую фору.

В лазарете у «Наполи» Симоне Веди и Влад Кирикеш. Впрочем, они не играют с самого начала сезона, так что Анчелотти давно успел найти этим исполнителям замену.




«Ливерпуль» — «Наполи»: статистика, как играли раньше?


Ливерпуль — Наполи 11.12.2018 в 23:00 (МСК): где смотреть, прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ, прогноз, ставки


03.10.18 ЛЧ «Наполи» «Ливерпуль» 1 : 0

04.08.18 ТОВ «Ливерпуль» «Наполи» 5 : 0

04.11.10 ЛЕ «Ливерпуль» «Наполи» 3 : 1

21.10.10 ЛЕ «Наполи» «Ливерпуль» 0 : 0

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Наполи»


Линия БК Париматч на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:

Победа «Ливерпуля» за 1.62

Ничья за 4.50

Победа «Наполи» за 5.00

Не думаем, что разгром «вишенок» на выходных станет поводом для успешной игры «красных» в чемпионской лиге. Соперник грамотно распределит функции в обороне и сумеет потушить запал Салаха и компании. К тому же против «партенопеи» египетский «фараон» вряд ли получит простор для любимых быстрых выпадов. Так что ждем положительного для неаполитанцев результата.

Читайте такжеИрина Рыбникова: трагически погибла юная чемпионка России

Прогноз на матч Ливерпуль - Наполи от экспертов


Будет ли увлекательной эта игра? Определенно, да, но чтобы убедиться в этом на собственном опыте, посмотрите ее! Даже если вы лишены возможности восседать на трибуне стадиона, вы все равно получите свою порцию кайфа. Несмотря на то, что расклад матча очевиден и никого не удивит, Наполи, являясь заведомо слабой командой, все равно должны выкладываться на полную.

Перевес Ливерпуль невероятен — у Наполи, скорее всего, нет шансов победить, так как силы совершенно неравные и тотал голов обеих команд 3 и более мяча. Наполи следует активно защищать свои ворота, так как лидер матча не сдает позиции — Ливерпуль забьют, очевидно, несколько мячей и вряд ли пропустит гол от соперника. Какие действия ожидать от второй команды? Эксперты практически уверены — ожидать от Наполи вырванной победы не стоит, но участники команды могут показать зубы, забив мяч противнику!

Футбольные критики не сомневаются — как по итогам одного из таймов, так и по игре в целом фаворитом будет Ливерпуль. Еще раз напоминаем, не надейтесь увидеть результативную ничью — эксперты утверждают, что ее точно не будет. Сложная и напряженная игра прогнозируется, но ворота одной из команд увидят мяч. Если и будет забит гол в первом тайме,то в первые 30 минут.

Наверняка, матч закончится в пользу Ливерпуль, а разница в счете будет минимум в гол. От Ливерпуль ожидается значительно больше мячей, забитых с угла поля. Экспертный прогноз говорит о том, что у Ливерпуль будет незначительное количество нарушений, и, вероятно, меньше, чем у противника.

Читайте такжеЗагитова откровенно рассказала об отношениях с Медведевой, почему они не общаютсяЕсли вам хочется приятно провести время, и вы являетесь любителем футбола, смотрите матч и ставьте на игру. Азарт часто способен приносить деньги! Этот прогноз даст возможность Вам спокойно и уверенно наблюдать за этой встречей.