КХЛ сезон 2018-2019: расписание матчей на сегодня, результаты, турнирная таблица



КХЛ сезон 2018-2019: расписание матчей на сегодня, результаты, турнирная таблица



Матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжаются и на сегодня запланировано сразу пять хоккейных поединков.

Стартовала «регулярка» в этом году 1 сентября и, понятно, что за три неделе уже определились лидеры и аутсайдеры турнирной таблицы КХЛ. Сейчас лидирует в турнирной таблице «Автомобилист», который сегодня будет принимать дома «Локомотив». Наихудший результат у «Сибири» - 10 игр и ни одного очка в активе.

Результаты матчей КХЛ 24 сентября:
Трактор – Салават Юлаев 0:5
Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 0:2
Авангард – Амур 4:3 ОТ
Ак Барс – Сибирь 3:2
Динамо М – Барыс 2:3 ОТ

Расписание матчей КХЛ на понедельник, 25 сентября:
17:00 мск Автомобилист – Локомотив
17:00 мск Металлург Мг – Северсталь
19:30 Слован – Спартак
19:30 мск Динамо Р – Йокерит
19:30 мск ЦСКА – ХК Сочи

КХЛ сезон 2018-2019: расписание матчей на сегодня, результаты, турнирная таблица



«Автомобилист» - «Локомотив»

«Автомобилист» со старта сезона еще не проиграл ни одного матча. И это на данный момент единственный клуб в КХЛ с таким результатом. В предыдущем матче, который проходил в Хельсинки, подопечные Андрея Мартемьянова сумели обыграть мощный «Йокерит». Так что сегодня, скорее всего, с более слабым «Локомотив», да еще и на своем льду, он справятся без особого труда, считают эксперты.

«Металлург» — «Северсталь»

«Металлург» вернулся домой после не очень успешной серии выездных игр. Уральцы проиграли в Хельсинки и Нижнем Новгороде. И хотя в Сочи они выиграли, но травму получил игрок первого звена «Магнитки» Николай Кулемин. «Северсталь» же в предыдущем матче оборвала серию поражений, выиграв у «Витязя». Но, стоит отметить, что эта команда пока не может наладить достойную оборону, поэтому часто исход матча зависит от того, как проявит себя голкипер «Северстали».




«Слован» — «Спартак»
«Слован» довольно неплохо играет в последних матчах. С Дальнего Востока «орлы» привезли половину из возможных очков, в команде выделились лидеры, набирающие очки почти в каждом матче «Спартак» уверенно обыграл «Трактор» и рижское «Динамо», но не сумел устоять в противостоянии с «Автомобилистом». Стоит отметить, что в матче против лидера турнирной таблице «Спартак» вышел вперед, но его спорная третья шайба была отменена. Сегодня эти команды, считают эксперты, сыграют на равных, но «Спартаку» явно будет сложнее сражаться на выезде, чем дома.

«Динамо» Рига — «Йокерит»
Рижское «Динамо» называют аутсайдером сегодняшнего матча. Рижане продолжают показывать неплохие результаты, но подопечных Гиртса Анкипанса изрядно вымотал дальневосточный выезд. Хотя сейчас они будут принимать гостей из Финляндии на своем льду, вряд ли «Йокерит» захочет уезжать из Риги без очков после поражения в предыдущем матче с «Автомобилистом».

ЦСКА – ХК «Сочи»
В этой паре букмекеры называют фаворитом ЦСКА. Эта команда умеет строить правильно оборону, и, скорее всего, сумеет сдержать атаки «Сочи». Хотя игру ЦСКА часто называют скучно, стоит отметить, что «армейцы» в прошлом сезоне добрались до финала кубка Гагарина. А сейчас они сумели привезти три победы с Дальнего Востока и постепенно сокращают расстояние с лидером конференции.