Хоккей КХЛ 2018-2019: расписание матчей на сегодня, результаты, турнирная таблица групп



Хоккей КХЛ 2018-2019: расписание матчей на сегодня, результаты, турнирная таблица групп



Регулярный чемпионат КХЛ продолжается и сегодня, 21 сентября, состоится 6 матчей.

По результатам уже сыгранных игр лидирует в турнирной таблице КХЛ «Автомобилист». У этого клуба со старта сезона еще нет ни одного поражения. Далее идут «Йокерит» и «Авангард». «Сибирь» замыкает турнирную таблицу, так и не набрав ни одного очка до сих пор.

Турнирная таблица КХЛ:
Хоккей КХЛ 2018-2019: расписание матчей на сегодня, результаты, турнирная таблица групп


Результаты матчей КХЛ 20 сентября:
Сибирь – Авангард 1:3
Локомотив – Витязь 4:3
Северсталь – Динамо Мн 1:4
Динамо М – СКА 0:4

Расписание матчей КХЛ на пятницу, 21 сентября:

12:30 мск Адмирал – Слован
12:30 мск Амур – ЦСКА
18:30 мск Йокерит – Автомобилист
19:00 мск Нефтехимик – Ак Барс
19:00 мск Торпедо – Металлург Мг
19:30 мск ХК Сочи – Трактор

«Адмирал» – «Слован»
«Адмирал» и «Слован» расположились рядом в турнирной таблице. Эксперты отмечают, что «Адмиралу» пока еще зачастую не хватает мастерства. Но в этот раз «Адмирал» играет дома, и, скорее всего, сумеет взять такие нужные ему 2 очка.




«Амур» - ЦСКА
ЦСКА проиграл два матча на домашней арене, после чего все же взял очки в матчах против «Адмирала» и «Куньлуня». Сегодня, как считают эксперты, ЦСКА продолжит свою победную серию, ведь «Амур» все же играет не так технично, как «армейцы».

«Йокерит» – «Автомобилист»
Встреча лидеров турнирной таблицы сегодня состоится на финском льду. Эксперты отмечают, что «Автомобилист» уже показывает признаки усталости, ведь уже играет несколько матчей подряд на выезде. Скорее всего сегодня «Йокерит» станет клубом, который прервет серию побед «Автомобилиста».

«Нефтехимик» - «Ак Барс»
«Ак Барс» и «Нефтехимик» скорее всего сегодня будут играть на равных. Впрочем, отмечают эксперты, скорее всего «Ак Барс» подпортит в этот раз статистику хозяев льда и увезет победу из этого выездного матча.

«Торпедо» – «Металлург» Мг
В паре «Торпедо» - «Металлург» сложно определить на данный момент фаворита. Эти команды показывают примерно одинаковый уровень мастерства. Поэтому, скорее всего, исход матча будет решаться буллитами.

ХК «Сочи» – «Трактор»
«Сочи» начала допускать слишком много в обороне, но при этом довольно хорошо играет в нападении. «Челябинск» же пропускает в последнее время очень часто, так что сегодня, по мнению экспертов, победа будет за хозяевами льда.