Им не интересен брак и серьезные отношения: о представителях каких знаков Зодиака идет речь?



Им не интересен брак и серьезные отношения: о представителях каких знаков Зодиака идет речь?

(Август 2019)

Сразу хотим сказать, что грести всех под одну гребенку не стоит. Люди все индивидуальные. Но астрологи уверены: именно рожденные под данными созвездиями реже всего вступают в браки. В целом, не ищут новых серьезных отношений. О ком мы говорим?


Скорпионы


Вот уж кто не любит кого-то впускать в свое личное пространство, так это Скорпионы. А если представителя данного знака еще и попросят составить брачный контракт, он и вовсе убежит от этого человека. Это скрытные люди. Но если Скорпион полностью уверен в своей второй половине, то будет ценить данные отношения до конца дней.


Близнецы


У представителей данного знака постоянно меняется настроение. Такое ощущение, что в этих людях сразу живет несколько личностей. Одна личность, грубо говоря, в понедельник обожает своего партнера. Другая — во вторник ненавидит его. И как тут заводить серьезные отношения? Да еще и строить семью с детьми?




Им не интересен брак и серьезные отношения: о представителях каких знаков Зодиака идет речь?

Фото — i.sunhome.ru

Девы


Это невероятно расчетливые люди. Их никогда не обведешь, как говорится, вокруг пальца. Девы занимаются лишь конкретными делами. Если чувствуют, что не испытывают нужных чувств к своему партнеру, то никогда не поставят печать в паспорте, находясь рядом с ним. Девы могут хладнокровно уйти по-английски. Даже, если много лет провели с определенным человеком.


Девы – прирожденные лидеры. Им сложно кого-то слушать. А тем более соглашаться с чужой точкой зрения. Кому-то подчиняться представители данного знака Зодиака никогда не будут. Вне зависимости от пола и возраста. Они доверяют лишь своему разуму. Привыкли слышать и слушать свой внутренний голос. И даже если вы свяжете себя узами брака с Девой, в доме придется подстраиваться под правила представителя данного Знака. Жить по определенному расписанию. Ходить чуть ли не по линеечке. Хотите такую жизнь?


Фото — afamily.vn