Сами не уйдут: 4 знака Зодиака, которые никогда не расстаются первыми



Сами не уйдут: 4 знака Зодиака, которые никогда не расстаются первыми

(Август 2019)

Расставания, — неотъемлемая часть жизни. Мы зачастую верим, что будем с любимым человеком чуть ли не до конца дней. Но чувства угасают. И надо начинать новый этап. Но расставаться всегда непросто. А представители четырех знаков и вовсе никогда не делают такой шаг первыми. Даже, когда находиться в отношениях уже бессмысленно. О ком идет речь?


Тельцы


Очень ответственные люди. Переживают не только за себя, но и за всех окружающих. Особенно за близких. Тельцы редко мечутся из стороны в сторону в поисках лучшего варианта, когда находятся в серьезных отношениях. Понимая, что находиться вместе с некогда любимым человеком больше невозможно, представители данного знака будут хвататься за последнюю ниточку, чтобы спасти отношения. Будут использовать каждый шанс. И никогда не сделают первый шаг навстречу свободе.




Раки


Когда эти люди начинают отношения, они верят, что будет все продолжаться долго. У Раков всегда высочайшие ожидания. Им все равно, что будет происходить вокруг. Полностью «погружаются» в любимого человека. Им трудно осознавать, что отношения себя изжили. Даже, если они висят на волоске, Раки будут всеми силами хвататься за этот волосок.


Девы


Для этих людей любовные авантюры, — то, что происходит не с ними. Они счастливы, когда удается долго сохранять отношения. Им не надоедает постоянно быть с одним и тем же человеком. И даже, если все заканчивается, отношения трещат по швам, Девы будут делать все возможное, чтобы все исправить.


Весы


Если вы хотите длительных отношений, то начинайте встречаться с Весами. Это верные и терпеливые люди. Которые, каким-то невероятным способом, постоянно обходят стороной конфликты. Правда, Весы довольно нерешительные люди. Скромные. И это одна из причин того, что они боятся разорвать не нравящиеся им отношения. Ждут, пока партнер сделает первый шаг.


Фото — soulpost.ru