Путина просят отправить в отставку Медведева



Путина просят отправить в отставку Медведева

В адрес главы российского правительства в последние месяцы поступает огромное количество недовольных комментариев со стороны граждан нашей страны. Люди недоумевают, почему Дмитрий Медведев до сих пор находится в кресле премьер-министра.

В первую очередь россияне выражают слова негодования из-за той социальной политики, которая осуществляется правительством. Для примера достаточно обратиться к пенсионной реформе, которую протолкнул Медведев, а затем ее поддержал президент Владимир Путин. Власти пытаются сэкономить на рядовых россиянах, тогда как богатых предпочитает не трогать.




В этом контексте стали популярными призывы к российскому лидеру о том, чтобы он отправил в отставку Медведева. Для наглядности картины можно вспомнить о свежем случаи, когда с соответствующей просьбой к Путину обратился пенсионер из Магадана. Пожилой мужчина оказался недоволен прибавкой, которую ему назначали к пенсии за звание "ветеран труда".

«Не надо революций, просто уберите Медведева, - обращается он к президенту Владимиру Путину. - Революция - это всегда кровь и неприятности».

В подавляющем большинстве россияне поддержали просьбу пенсионера и буквально потребовали от Путина скорейшей реакции, чтобы пост главы правительства занял кто-то другой, а не Медведев.