Россияне просят Путина отправить Медведева в отставку



Россияне просят Путина отправить Медведева в отставку

В адрес главы российского правительства Дмитрия Медведева поступает все больше гневных сообщений со стороны рядовых граждан. Люди возмущены той политикой, которую проводит Кабмин в последнее время. В первую очередь жалобы связаны с социальной сферой, на которой в правительстве решили изрядно сэкономить, не просчитав все последствия.

В этом контексте не выглядят удивительными призывы россиян о том, чтобы Медведев был отправлен в отставку. Такой точки зрения придерживается большинство граждан нашей страны, уставшие от непрофессионализма главы правительства. Люди сетуют на то, что их интересы совершенно не учитываются при принятии важных решений.

Наглядным примером возмущения россиян является публичное сообщений от одного из пользователей интернета, которое он адресовал президенту РФ Владимиру Путину с просьбой рассмотреть возможность увольнения Медведева.
"Уважаемый Владимир Владимирович, я уже 20 лет работаю на тяжелом производстве, зарплата у меня всего 18 тысяч. Моя жена находиться в декрете, поэтому мне приходиться содержать всю семью, старший сын много болеет, практически все средства уходят ему на лекарства. Единственное, что спасает - это помощь родителей. Владимир Владимирович, на любой работе, если ты плохо справляешься со своими обязанностями - тебя уволят. Ведь никому не нужны неэффективные специалисты. На фоне этого возникает вопрос: почему вы до сих пор не отправили в отставку нынешнего премьер-министра? Ведь он совершенно не справляется со своими прямыми обязанностями. В свою очередь его непрофессионализм отражается на жизни простых россиян", - написал человек.




Впрочем, ожидать немедленной реакции со стороны главы государства не приходится. Более того, ранее Путин неоднократно положительно отзывался о работе Медведева на посту премьер-министра. По этой причине становится очевидно, что в обозримом будущем вряд ли Медведева ждет отставка.