Башаров жестоко избил новую супругу



Башаров жестоко избил новую супругу


Актер и телеведущий Марат Башаров снова был уличен в рукоприкладстве. Как стало известно, он жестоко расправился со своей очередной женой. Елизавете Башаровой пришлось обратиться за медицинской помощью и сейчас она находится в больнице. Об этом рассказал брат пострадавшей.

Как выяснилось, жена актера вместе с матерью провела в травмпункте всю ночь. По предварительным данным, у нее травма носа. Сотрудники медучреждения зафиксировали у нее кровотечение, но диагноз «перелом носа» пока не подтверждается.

При этом пострадавшая отказывается фиксировать травмы и подавать заявление на обидчика, хотя родственники уговаривают ее обратиться в полицию.




Заметим, что Марат Башаров не впервые набрасывается на жену. Так, в прошлом году Елизавета попала в больницу с травмой руки, но решила не рассказывать публике о проблеме.

Стоит сказать, что Башаров также обращался со своими женами и ранее. В частности, когда артист был женат на актрисе Екатериной Архаровой, он сломал ей нос и ударил по голове, что привело к серьезной травме. Однако женщина решила не судиться с Башаровым.

По ее словам, актеру грозил срок до пяти лет за нанесение травм средней тяжести. В этом году Екатерина вышла замуж и предпочитает не вспоминать о предыдущем браке.

Отметим, что Марат Башаров женился на Елизавете Шевырковой 9 сентября 2017 года. В 2016 году родился их сын Марсель. Для артиста это третий брак.