Марат Башаров эмоционально отреагировал на новости о разводе с женой



Марат Башаров эмоционально отреагировал на новости о разводе с женой
Вчера нынешняя супруга актёра и телеведущего Марата Башарова впервые призналась подписчикам в том, что знаменитый муж очень жестоко с ней обращается. Елизавета Шевыркова опубликовала красноречивую картинку в своём Инстаграм и сообщила, что ситуация зашла слишком далеко:


"Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи..."




При этом подписчики предположили, что под "недугом" Шевыркова подразумевает пристрастие Башарова к алкоголю. Как известно, он поднимал руку и на прежнюю жену Екатерину Архарову, и на нынешнюю, именно под воздействием спиртного. Слухи об избиении Елизаветы появились в СМИ ещё в конце прошлого года. Многие поклонники Башарова и его коллеги по съёмкам были в шоке. Брат Шевырковой подтвердил, что Марат не просто устроил в семьей разборки на кулаках, но и сломал жене нос. Однако ведущий "Битвы экстрасенсов" и его избитая супруга решили сделать хорошую мину при плохой игре и опровергнуть новости о разладе и избиении. Башаров заявил, что над подобными публикациями и ТВ-репортажами они с женой просто смеются.




Марат Башаров эмоционально отреагировал на новости о разводе с женой


Шевыркова ничего не сказала и долгое время хранила молчание. Что подтолкнуло её к исповеди перед фанатами, не совсем ясно. Видимо, она взвесила все плюсы и минусы совместной жизни с агрессивным актёром и решила, что больше не собирается терпеть его пьянки и побои. Самое любопытное, что сам домашний тиран узнал о предстоящем разводе и ультиматуме жены не от неё лично, а из прессы. В своём микроблоге Марат опубликовал ссылку на одну из свежих статей и прокомментировал её содержание:

"Ну почему узнаю о нас из интернета? Ура!!! Ничего не скажешь!!! Только я попрошу, эту особу больше не носить фамилию Башарова!!!"

Марат Башаров эмоционально отреагировал на новости о разводе с женой


Чуть ниже ведущий добавил, что его супруга "сидит В Тайланде с подружкой и Сыном", в то время как он тут "фигачит и денежки им отсылает". Судя по всему, по приезду из тёплых стран, Шевыркову ждёт ещё не один скандал, теперь уже из-за разглашения семейных "тайн". Да и имущество разделить безболезненно, наверняка, не выйдет.
#Инстаграм #Избиение #Развод #Шевыркова #Башаров #Шоу бизнес