Актер Марат Башаров взбесился, узнав из интернета, что жена подает на развод



Актер Марат Башаров взбесился, узнав из интернета, что жена подает на развод



44-летний российский актер и телеведущий Марат Башаров о том, что ранее избитая им жена Елизавета подает на развод, узнал из интернета. Пост второй половинки не на шутку взбесил знаменитость – он не удержался и прокомментировал резонансную публикацию, информирует Информинг.Ру.

Елизавета Башарова (девичья фамилия Шевыркова) на днях через социальные сети подтвердила, что супруг Марат Башаров ее избивал, а также поделилась своими планами на ближайшее будущее – подать на развод. Девушка также добавила, что надеется сохранить с Маратом Башаровым хорошие отношения ради сына Марселя, так как он самое лучшее, что случилось в ее жизни.

Читайте на Информинг.Ру: В драке на Тверской погиб чемпион России по рукопашному бою

Супруга актера призналась, что очень долго терпела, потому что любила и верила, что человек может измениться хотя бы ради маленького сына. Увы, этого не произошло. Очередное разочарование произошло после того, как Марат Башаров снова замолчал ситуацию с избиением и сделал вид, что ничего не произошло.




Актер новость о разводе прокомментировал не сразу – видимо, подбирал нужные слова. Однако скрыть свои эмоции артисту не удалось.

Марат Башаров явно был на взводе – об этом можно судить по характеру его изречений касательно будущего бракоразводного процесса. Актер возмутился, что узнает обо всем из интернета.

Актер Марат Башаров взбесился, узнав из интернета, что жена подает на развод


«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова», - написал он. Актер добавил, что жену и сына он не видел уже месяц – они вместе с подругой Елизаветы находятся на отдыхе в Таиланде.

Читайте на Информинг.Ру: Участница шоу "Голос-4" насмерть сбила таксиста

«Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», - градус возмущения Башарова явно зашкаливал.

Видимо, Башаров пожалел о том, что написал это, так как через некоторое время публикация была удалена.