Зарубежные диетологи дали 7 советов по ускоренному похудению



Зарубежные диетологи дали 7 советов по ускоренному похудению



О красивой фигуре мечтают многие. Но важно не просто мечтать, а начать действовать. Диетологи рассказали о том, что необходимо сделать, чтобы быстро похудеть.

Специалисты сообщили правила, которые следует соблюдать тем, кто хочет сбросить лишний вес.

Как показали проведенные ранее исследования, человек в среднем потребляет более 200 калорий больше нормы. И важно отказаться от этой пищевой привычки, чтобы вес начал постепенно уходить.

Читайте на Информинг.Ру: [url=https://informing.ru/2019/07/05/dietologi-rasskazali-o-pyati-produktah-dlya-idealnogo-zavtraka.html]Диетологи рассказали о пяти продуктах для идеального завтрака[/url

Так, чтобы сбросить лишний вес, перекусывать лучше свежими овощами и фруктами. Сухофрукты – это хороший перекус, но они очень калорийны и способствуют увеличению веса.

Если вы хотите избавиться от лишних килограммов, следует помнить о том, что алкоголь очень калорийный. Так, бокал сухого вина представляет собой 228 Ккал, шампанского – 89 Ккал, сидра – 216 Ккал, а пива – 182 Ккал. К тому же, употребляя алкоголь, человек зачастую переедает.




Зарубежные диетологи дали 7 советов по ускоренному похудению


Важно также сократить объемы потребляемой пищи. И чтобы сделать это можно сократив количество крахмалистых углеводов до одной порции в день. Стоит составлять свой рацион так, чтобы рис, картофель и макароны не были основным продуктом при приеме пищи. Их доля должна составлять не более четверти разового приема пищи.

Сладости, приобретенные в магазине, лучше заменить собственноручно приготовленными закусками. Так вы будете точно знать, что входит в их состав.

Если было допущено какое-то нарушение правил похудения, не стоит зацикливаться на этом. Ведь стресс только усугубляет положение дел, а значит, сбросить вес будет еще сложнее.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен