Гороскоп на 21 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения



Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Овен


Отличный день для того, чтобы взяться за что-то полезное и важное. Вы настроены серьезно, это многим нравится, так что в желающих помочь недостатка не будет. Но все самые важные вопросы вам предстоит решать самостоятельно, а в некоторых случаях – также брать на себя ответственность за других. К этому вам не привыкать, но в середине дня все же захочется немного отдохнуть.

Вероятны необычные знакомства, интересные встречи. Имейте в виду: отношения, начинающиеся в этот день, скорее всего, будут продолжаться долго.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Телец


Благоприятный день для работы. В профессиональной сфере многое может измениться к лучшему. Во-первых, есть шанс, что признают ваши заслуги. Во-вторых, не исключены предложения, от которых вы не захотите отказываться. Некоторые Тельцы к тому же смогут вернуться к старым планам, которые прежде не могли осуществить, и воплотят их в жизнь.

Неожиданно легко дается обсуждение вопросов, которые раньше ставили вас в тупик. Вероятность серьезных разногласий минимальна. Возможны интересные встречи, не исключено начало романтических отношений.

Читайте также на RF.biz:
  • Гороскоп на сегодня, 20 мая 2019 года
  • Доплата к пенсии после 80 лет в 2019 году
  • Курс доллара на сегодня, 20 мая 2019

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Близнецы


День приятного общения. Вы всем нравитесь, вам все нравятся, находится масса тем для разговоров. Единственная проблема заключается в том, что большинство увлекательных бесед заканчивается ничем. Договоренности будут туманными, условия сотрудничества, на которые вы вроде бы согласились, еще не раз и не два пересмотрят. Так что не верьте всему, что вам говорят.

Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу в компании друзей. Можно не только весело провести время, но и узнать много интересного.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Рак


Вы можете достичь успеха во многих делах, но лучше всего справляетесь с теми, которые требуют концентрации внимания, серьезного подхода и ответственного отношения. Сложнее будет справиться там, где нужны фантазия и творчество. Вы можете оказаться в плену стереотипов и просто не увидеть оригинального и эффективного решения.

Лучше не торопиться с покупками. Сегодня вы склонны переоценивать свои финансовые возможности, тратить деньги на дорогие вещи, без которых вполне могли бы обойтись. Нежелательно обращаться за кредитами.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Лев


Трудно сосредоточиться на делах, которые кажутся особенно важными. Вас все время отвлекают: то советами, то просьбами, то вопросами. При этом обстоятельства таковы, что вы должны сохранять дружелюбие и часто просто не можете дать жесткий отпор тем, кто вас беспокоит.

Во второй половине дня будет возможность немного отдохнуть, побывать в каких-то интересных местах или заняться делом, которое вам нравится. Настроение улучшится. Вскоре появятся новые планы, в ближайшее время вы сосредоточитесь на их осуществлении.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Дева


День обещает хорошие новости и приятные сюрпризы. Чаще всего они связаны с работой или бизнесом. Например, возможны предложения о хоть и краткосрочном, но чрезвычайно выгодном сотрудничестве. Некоторые Девы смогут принять участие в работе над проектами, обещающими большие деньги и всеобщее уважение.

Личные отношения складываются гармонично, проблемы вряд ли возникнут. Тут вам во многом помогает интуиция: благодаря ей вы находите подход к самым разным людям, а уж тех, кто вам дорог, понимаете без слов.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Весы


Будет интересно. События этого дня могут кардинально изменить вашу жизнь, но только в том случае, если вы готовы сделать решительный шаг, взять на себя ответственность. Тем, у кого есть хоть малейшие сомнения в своих силах и возможностях, нужно быть осторожнее. Не исключено, что вам потребуется помощь или совет старого знакомого, опытного коллеги.




Ярких впечатлений будет много, события этого дня запомнятся надолго. Многих Весов ждут необычные, запоминающиеся встречи. Отношения, которые в последнее время складывались напряженно, могут заметно измениться к лучшему.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Скорпион


Начало дня полно дел и забот. В это время у вас каждая минута будет на счету. Решить многие вопросы оказывается труднее, чем вы думали. Придется к кому-то обращаться за помощью, искать людей, которые поделятся с вами опытом, подскажут, что делать. Чем дальше, тем проще оказывается достичь нужного результата.

Вечером наверняка повезет там, где дело касается денег, инвестиций, покупок. Порадует этот период и приятным общением. Будет возможность поговорить с человеком, который хорошо вас понимает, всегда находит нужные слова.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Стрелец


День радует хорошими новостями и приятными встречами. Общение с друзьями вдохновляет, дарит силы и энергию, необходимую, чтобы преодолеть преграды. Вы способны одержать верх над сильными противниками, договориться с теми, кто раньше не разделял вашу точку зрения. Не исключено, что люди, с которыми вы прежде соперничали, проникнутся в вам симпатией, встанут на вашу сторону.

Удачными будут сделки и крупные покупки. Домашние дела не кажутся утомительными, даже если справляться с ними приходится в одиночку.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Козерог


212.237.33.32
Используйте первую половину дня, чтобы достичь профессиональных целей, пообщаться с людьми, поддержка которых вам нужна, показать себя с лучшей стороны. Постепенно влияние позитивных тенденций идет на спад, и для достижения нужных результатов приходится прикладывать все больше усилий.

Вечер требует осторожности во всем. Чем бы вы ни занимались, старайтесь быть очень внимательными, обращать внимание на самые мелкие детали. Поспешные решения могут привести к неприятностям. Порадуют новости, касающиеся родственников или других близких людей.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Водолей


Возможен прогресс в делах, причем в самых важных. Вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, и всегда находите кратчайший путь к цели. Вероятны денежные поступления. Подумайте, как вы распорядитесь деньгами, иначе они исчезнут без следа.

День подходит для занятий спортом, активного отдыха, а также общения, посещения светских мероприятий. Нежелательно проводить время дома в одиночестве: могут появиться мрачные мысли, от которых трудно будет избавиться. Многих Водолеев к тому же одолевают неприятные воспоминания. Встреча с друзьями поможет развеяться.

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 — Рыбы


Хотя не все дается легко, есть шанс добиться успеха. Постарайтесь держать эмоции под контролем, не давайте воли раздражению и гневу. Споры – пустая трата времени; они не помогут вам найти ответы на важные вопросы. Часто оказывается проще решить какую-то сложную проблему, действуя на свой страх и риск. Если вы обращаетесь к кому-то за помощью, задержки и проволочки почти неизбежны.

Старайтесь не жаловаться на жизнь. Чем меньше окружающие сегодня будут знать о ваших проблемах, тем лучше. Во второй половине дня будет возможность порадовать близких. Не упустите ее.