Гороскоп на 04 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения



u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E1-29 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Формирующееся Новолуние в знаке Тельца, поддержанное соединением Луны и Урана, ориентирует на оригинальное сочетание новизны и надежности. В центр внимания лучше поставить стратегические планы, комплекс материальных, экономических и хозяйственных задач. Хорошо давать трезвую оценку имеющимся на данный момент достижениям практического свойства, подводить итоги, уточнять планы. Актуальны плановые системные обновления, но не стоит и отказываться от опыта прошлого, если он может быть полезен в будущем. На физическом, психологическом, бытовом уровне полезно навести порядок, избавиться от ненужного.

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Овен


Запаситесь терпением. Как бы вы ни торопились, достичь поставленных целей быстро все равно не удастся. Слишком часто на пути возникают преграды, слишком многое идет не так, как вы ожидали. Лучше не начинать крупных дел и масштабных проектов: скорее всего, вы так и не доведете их до конца, потому что быстро утратите интерес. А вот с мелкими задачами вы отлично справляетесь.

Останется достаточно времени для развлечений, отдыха, общения с друзьями. Возможны какие-то незапланированные поездки, импровизированные праздники. Они поднимут вам настроение.

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Телец


День приносит много сильных и противоречивых эмоций. Самые впечатлительные могут совершенно потерять голову. Несколько проще будет тем, у кого природное хладнокровие сочетается с жизненным опытом. Такие Тельцы быстро возьмут под контроль и ситуацию, и собственные переживания.

Будьте очень разборчивы в общении: сегодня к вам тянутся люди, не заслуживающие ни симпатии, ни доверия. Подумайте дважды, прежде чем делиться с кем-то своими планами или обсуждать личные дела. Даже случайно сказанное слово может быть использовано против вас.

Читайте также на RF.biz:
  • Растущая Луна в феврале 2019 г: когда с какого числа
  • Новогодние вклады в Сбербанке на 2019 год
  • Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 года

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Близнецы


Постарайтесь ни с кем не поссориться в первой половине дня. Это непросто, потому что эмоциональный фон будет напряженным. Но приложить усилия стоит, ведь если возникнет конфликт, то уладить его будет трудно. Не переоценивайте свое чувство юмора. Ваши шутки сегодня многим могут показаться грубоватыми и обидными.

Вторая половина дня благоприятна. Она одинаково хорошо подходит и для работы, и для отдыха. Вы можете выбирать то, что вам больше по душе. Будет возможность пообщаться с людьми, с которыми вы давно не виделись, восстановить старые связи.

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Рак


Очень удачный день, есть шанс достичь успеха во многих делах. Благоприятное стечение обстоятельств позволит быстро решить сложные задачи, найти ответы на вопросы, в последнее время тревожившие и вас, и ваших близких. Вам везет во всем, что связано с деньгами. Вероятны выгодные сделки, может появиться новый источник доходов.

День благоприятен для знакомств, но нужно иметь в виду, что начинающиеся сейчас отношения могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Запаситесь терпением и не торопите события – вас ждет немало приятных сюрпризов!

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Лев


Могут возникать трудности, но только мелкие и незначительные. Вы справитесь с ними быстро. Придется немного скорректировать планы, но вы поймете, что это – к лучшему, и ничуть не расстроитесь. В первой половине дня могут появиться новые задачи. Они не требуют немедленного решения, можно спокойно все обдумать, понять, как лучше действовать.

Вторая половина дня исключительно благоприятна для общения. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Можно отправляться в поездки: они окажутся очень интересными.

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Дева


Нет причин для волнений, этот день вам наверняка понравится. Торопиться некуда, можно спокойно заниматься тем, что вам интересно. Многие Девы получат полезную информацию, заинтересуются тем, о чем прежде имели лишь отдаленное представление.




Можно встречаться с друзьями, обсуждать общие планы и совместные проекты. Появятся новые идеи, которые вы вместе захотите реализовать. Вероятны приятные сюрпризы и подарки, не исключены и денежные поступления, в том числе крупные. С покупками лучше не торопиться: сейчас вы рискуете потратить деньги на то, что вам совсем не нужно.

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Весы


Удачный день. У вас почти все получается хорошо, а если в каком-то деле возникают трудности, значит, его можно просто отложить на потом. Сейчас вы способны думать о нескольких важных задачах одновременно, при этом ничего не упуская из виду, не забывая ни одной мелкой детали.

Будет возможность поговорить с близкими о том, что важно для каждого из вас. Откровенная беседа многое прояснит. Окружающие чаще обычного обращаются к вам за советами и поддержкой. Вы стараетесь не отказывать и радуетесь, если удается помочь тому, кто оказался в трудном положении.

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Скорпион


Хочется достичь успеха быстро, но лучше запастись терпением. События сегодня развиваются медленнее, чем вы ожидали, задержки возможны в любых делах. Даже для того, чтобы решить какие-то привычные вопросы, приходится поломать голову, ни один ответ не лежит на поверхности.

Кто-то захочет вам помочь, но вы предпочтете справиться самостоятельно и не пожалеете об этом. Вторая половина дня обещает приятные встречи и романтические сюрпризы. Это подходящее время для того, чтобы чем-то порадовать любимого человека.

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Стрелец


Добиться успехов сегодня будет даже легче, чем вы ожидали. Вероятно получение полезной информации, известий от людей, по которым вы в последнее время скучали. Некоторые Стрельцы помирятся с теми, с кем были в ссоре. Вы готовы признать свои ошибки и исправить их; окружающие это ценят.

Острым будет деловое чутье; там, где дело касается денег, вы не ошибаетесь. В середине дня вероятны встречи со старыми знакомыми. Будет возможность восстановить связи, которые когда-то были для вас очень важны. Не исключены заманчивые деловые предложения.

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Козерог


164.132.98.72
Больших успехов достичь вряд ли удастся, но время вы проведете хорошо. Можно вспомнить о давних хобби, заняться делами, которые давно вызывают у вас интерес. Вероятны приятные знакомства. Вы на многих производите хорошее впечатление, но и сами не остаетесь равнодушными к чужому обаянию.

Вам удастся определиться с планами на будущее, а заодно и поговорить с людьми, которые помогут в их реализации. Но с обещаниями лучше не торопиться: сдержать их может быть труднее, чем вы думаете. Стоит быть осторожнее с финансами, день не подходит для спонтанных покупок.

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Водолей


Спокойный день, не приносящий проблем и испытаний. Больших побед ждать от него тоже не стоит, но вы вполне готовы довольствоваться скромными результатами. Можно заниматься повседневными делами, решать текущие вопросы, покупать какие-то вещи для дома. Не исключены небольшие подарки, которые сначала озадачат вас, а потом по-настоящему порадуют.

Возможны денежные поступления, некоторым Водолеям вернут долги, о которых представители знака уже успели забыть. Вечер – отличное время для размышлений и неспешных бесед. Могут появиться отличные идеи, реализацией которых вы решите заняться в ближайшее время.

Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 — Рыбы


Сложный день. Трудно сохранять оптимизм и хорошее настроение. Вы впечатлительны и ранимы, любое недоразумение, незначительное происшествие может выбить из колеи. Если появляются поводы для споров с близкими, вы высказываетесь слишком резко, пустяковое разногласие может положить начало серьезному конфликту. Лучше отложить обсуждение важных вопросов.

Старайтесь избегать переутомления. Серьезные нагрузки, ответственные дела и стрессовые ситуации вам сейчас ни к чему. А вот спокойный отдых и общение с приятными людьми будут очень кстати.