Гороскоп на 18 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения



u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E14-15 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Сегодня Полнолуние, поддержанное взаимодействием светил с Меркурием, приглашает к откровенности, но Луна, пребывающая в Скорпионе, мешает искренности, заставляет прятать чувства и скрывать намерения. Это подходящее время для приватных встреч и переговоров, защищенных платежей. Условия откровенности — безопасность и доверие. Защита своих тайн не помешает интересу к чужим, возможна тяга к расшифровке, расследованию, провокационным вопросам, работе с архивами. Несмотря на обостренную интуицию, в эти сутки лучше не действовать наугад. Полезно быть заранее осведомленным, иметь допуск, план, карту.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Овен


Можно добиться больших успехов. Вас посещает вдохновение, которого в последнее время не хватало, появляются новые идеи, а также желание как можно скорее воплотить их в жизнь. Смело беритесь за необычные, запутанные дела; интуиция поможет быстро найти верные решения.

Этот день одинаково хорош и с профессиональной, и с личной точки зрения. Он подходит для общения с близкими людьми, дает возможность преодолеть какие-то давние противоречия, помириться после серьезной ссоры. Влюбленных ждут приятные сюрпризы.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Телец


Добиваться успехов вам помогает обаяние. Именно благодаря ему вы находите новых помощников, заставляете тех, кто прежде вас недооценивал, изменить мнение. Недавние недоброжелатели захотят стать союзниками; подумайте, нужны ли они вам. Если вы сейчас проявите разборчивость в деловых контактах, то сможете избежать серьезных проблем в будущем.

Возможны романтические увлечения на работе. Здесь события могут развиваться очень быстро и не всегда вы сможете принимать взвешенные решения, но прислушаетесь к подсказкам интуиции и сделаете все правильно.

Читайте также на RF.biz:
  • Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 года
  • Доплата к пенсии после 80 лет в 2019 году
  • Курс доллара на сегодня, 18 мая 2019

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Близнецы


Можно принимать решения, касающиеся финансов. Там, где речь идет о деньгах, вы не ошибаетесь. Интуиция подскажет, и как их заработать, и на что потратить. Возможны интересные предложения, касающиеся работы или долгосрочного сотрудничества. Будет очень приятно, что ваши таланты заметили и оценили по достоинству. Однако с ответом лучше не торопиться: вскоре вам предложат более выгодные условия.

День подходит для творческих экспериментов. Неожиданные, смелые решения в любой области могут оказаться самыми удачными. Не будет недостатка в ярких эмоциях.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Рак


День требует терпения. Едва ли вы сможете быстро достичь поставленных целей. Часто кажется, что все усилия напрасны – но некоторое время спустя вы понимаете, что трудились не зря. Реализацию каких-то важных планов придется отложить на неопределенный срок. Отнеситесь к этому спокойно: от того, что вы начнете переживать и злиться, лучше точно не станет никому.

Не всегда удается быстро найти общий язык с близкими. Чаще обычного вспоминаются старые обиды и просто неприятные ситуации прошлого. Вы не допустите ссор, но для этого нужно будет приложить серьезные усилия.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Лев


Сложный день с точки зрения общения. Даже с самыми близкими не всегда удается поладить. Может огорчить любимый человек, а самых впечатлительных представителей знака ждут разочарования. Порой отношения омрачают ревность и необоснованные подозрения. Сегодня лучше не обсуждать важных вопросов и не принимать серьезных решений. Подождите, пока все прояснится.

Полезно будет сосредоточиться на полезных делах: с ними вы хорошо справляетесь. Задержки маловероятны, всегда удается добиться нужного результата в срок.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Дева


Придется преодолеть немало преград, однако вы получите то, к чему стремитесь. Соперники сильны, но вы одержите над ними верх, если пойдете на хитрость. Пригодится то, чему вы научились совсем недавно. Полезно будет прислушаться к советам старых знакомых.




Трудно избежать разногласий с близкими. Вы приложите немало усилий, чтобы дело не дошло до серьезных ссор, но вернуть гармонию так и не удастся, останется немало взаимных обид и претензий. Во второй половине дня возможны недомогания, чаще всего они связаны с усталостью.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Весы


Порой не хватает терпения, чтобы довести до конца начатые дела. Вы рискуете остаться ни с чем, если не будете более настойчивы. Постарайтесь не забыть об обещаниях, которые дали близким людям, и сдержать слово, даже если это будет нелегко. Легкомысленные, необдуманные поступки могут серьезно навредить вашей репутации.

На этот день не стоит планировать важных встреч делового или личного характера: скорее всего, они пройдут хуже, чем вы ожидали. Чтобы произвести хорошее впечатление, нужно будет очень постараться.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Скорпион


Благоприятный день, обещающий легкие победы и успехи, прогресс во многих делах. Вы отлично ладите с людьми, удачно проводите переговоры, добиваетесь своего даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях. Не исключено, что именно сегодня вы получите предложения, открывающие новые горизонты, и вовремя ответите на них согласием.

Жизненный тонус высок, день отлично подходит для занятий спортом и физического труда. Даже при очень высоких нагрузках переутомление вам не грозит. А вот настроение вечером может испортиться, причем вы и сами не поймете почему.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Стрелец


Удается быстро достичь успехов, справиться с делами, договориться о сотрудничестве. Кажется, что стоит вам только чего-то пожелать, и вы это непременно получите. Могут напомнить о себе давние знакомые и деловые партнеры. День подходит для восстановления старых связей, это касается и работы, и творчества, и личных отношений.

Многих Стрельцов сегодня порадуют близкие. Споры и разногласия остаются в прошлом. Будет возможность провести время с самыми дорогим человеком, помочь ему в каком-то важном деле.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Козерог


94.177.250.112
Достичь поставленных целей вы сможете лишь в том случае, если будете бороться. Соперники сильны, недоброжелатели коварны, обстоятельства складываются не в вашу пользу. И, тем не менее, шанс достичь успеха у вас есть. Во-первых, звезды на вашей стороне, хоть этого сразу и не заметишь. Во-вторых, у вас есть и другие, не менее полезные союзники, например, старые друзья.

Важно не отступать перед преградами и не останавливаться на достигнутом. Мечтайте о многом, не бойтесь экспериментировать и не сомневайтесь в том, что победите. При таком подходе у вас все получится.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Водолей


Не спешите. Верные решения не лежат на поверхности, но вы найдете их, если немного подумаете, изучите и сопоставите факты. Возможны разногласия с друзьями, споры с людьми, которые играют важную роль в вашей жизни. Найти компромисс и восстановить мир сложно, но вы справитесь.

Возможны незначительные расходы, небольшие убытки. Но серьезной угрозы для вашего бюджета нет, деньги на ветер вы не швыряете. Домашние дела могут показаться более скучными и утомительными, чем обычно. Подумайте, не стоит ли отложить что-то на потом.

Гороскоп на сегодня, 18 мая 2019 — Рыбы


Не беритесь за новые дела, пока не разберетесь со старыми. Иначе обязательно возникнет неразбериха, в которой очень легко будет что-то забыть или упустить. Будет возможность помочь друзьями, удержать от ошибок близкого человека, который вам дорог.

Во второй половине дня появятся цели, на достижении которых вы с удовольствием сосредоточитесь. Будет возможность научиться чему-то полезному, раньше других получить информацию и сделать из нее правильные выводы. Вы даете окружающим хорошие советы. Те, кто не прислушаются к ним, пожалеют об этом.