Гороскоп на 17 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения



u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E13-14 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Сегодня Луна в Скорпионе, обменивающаяся влиянием с Марсом в Раке, активизирует инстинкты самосохранения и собственничества, подпитывает воспоминания и фантазии, усиливает эмоциональность и чувственность. Возрастает способность хранить тайны и «сидеть в засаде». Можно давать ход делам, касающимся дома, наследства, совместных ресурсов, налогов, рождения и смерти, а также связанным с интимными отношениями, сферой приватных услуг, разведкой, расследованием. Актуальны темы тайной помощи, охраны, защиты, выживания, сохранности, секретности, внутренней безопасности, профилактики угроз и кризисов.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Овен


День требует осторожности во всем и внимания к мелочам. Складывается он непросто, любая ваша оплошность может обернуться неприятностями, серьезными или не очень. Чаще обычного возникают разногласия в семье, возможны споры с друзьями.

Вы стараетесь сгладить острые углы, но это не всегда удается. Не стоит обсуждать важные вопросы ни рабочего, ни личного характера. Пока рано принимать решения, от которых многое может зависеть. Вам нужно время, чтобы все обдумать. Во второй половине дня будет шанс получить полезные советы или информацию, которая позволит разобраться в ситуации.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Телец


Обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом, но это не повод отказываться от задуманного. Вы продолжаете двигаться вперед и добиваетесь-таки поставленных целей, немало изумляя окружающих. Часто настойчивость приносит даже лучшие плоды, чем можно было ожидать. Вашими успехами могут заинтересоваться очень влиятельные люди.

Случайное знакомство может положить начало головокружительной романтической истории, которая подарит много ярких эмоций. Симпатия вспыхнет быстро и будет взаимной, вы вовремя проявите инициативу.

Читайте также на RF.biz:
  • Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 года
  • Обвал рубля в 2019 году: прогнозы экспертов, последние новости
  • Доплата к пенсии после 80 лет в 2019 году

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Близнецы


Непростой день. Вы чаще обычного совершаете опрометчивые поступки, принимаете необдуманные решения, говорите то, о чем вскоре приходится пожалеть. Допущенные ошибки едва ли будут иметь серьезные последствия, но поволноваться все же заставят. Некоторые Близнецы к тому же будут переживать, что не оправдали чьих-то ожиданий, показали себя не с лучшей стороны.

Возможны неприятные сюрпризы, известия, которые заставят изменить планы. Не теряйте оптимизма: вскоре все изменится к лучшему. Во второй половине дня у вас появятся новые союзники, которые со временем станут настоящими друзьями.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Рак


День отличается довольно неблагоприятным эмоциональным фоном, поэтому вы переживаете и волнуетесь гораздо больше, чем обычно. Любой пустяк может выбить из колеи, огорчить, подорвать вашу уверенность в своих силах. К тому же окружающие чаще обычного напоминают вам о каких-то давних неудачах, старых проблемах. Это раздражает и портит настроение.

Нужна поддержка близких. К счастью, получить ее несложно: достаточно обратиться к человеку, который вам дорог. Лучше избегать перегрузок: они могут стать причиной недомоганий.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Лев


Вам стоит быть осторожнее в первой половине дня. В это время очень легко ошибиться, поспешить с выводами, допустить промах, который дорого обойдется. Лучше не давать обещаний, особенно если вы понимаете, что выполнить их будет трудно.

К счастью, влияние позитивных тенденций быстро усиливается, вскоре вы заметите перемены к лучшему. Вечер радует удачными совпадениями и неожиданными встречами с людьми, по которым вы скучали. Это благоприятное время для общения с самыми близкими: вы можете быть совершенно откровенны, делиться всем, что для вас важно.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Дева


Звезды на вашей стороне, можно добиться больших успехов. День подходит для начала новых дел, реализации творческих замыслов, поиска союзников. Люди, которых вы сегодня встречаете почти случайно, могут со временем стать настоящими друзьями. Не исключено и начало романтической истории. Тут все будет зависеть от того, захотите ли вы сделать первый шаг, захотите ли проявить инициативу.




Удачными будут покупки, в том числе спонтанные. Деньгами вы распоряжаетесь безошибочно, быстро понимаете, на что их можно тратить, а на чем можно сэкономить.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Весы


Хотя день открывает много новых возможностей, ошибкой будет рассчитывать на легкие успехи. Если вы не будете внимательны к мелочам, то упустите из виду что-то важное, сделаете ошибку, которая дорого обойдется. Помните, что сейчас не стоит доверять новым знакомым, да и со старыми лучше быть настороже.

Вероятны успехи в коммерческой деятельности. Также день подходит для решения юридических вопросов и научной работы. Не всегда удается быстро достичь взаимопонимания с близкими людьми, но серьезных конфликтов не возникает.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Скорпион


Вы настроены очень дружелюбно, стараетесь со всеми сохранить хорошие отношения. А все потому, что интуиция подсказывает: конфликт может привести к серьезным неприятностям. Удается поладить даже с теми, с кем раньше никто не находил общего языка. В результате у вас появятся новые помощники и союзники – полезные, но не самые приятные в общении.

Не исключены романтические увлечения. Юные Скорпионы рискуют совершенно потерять голову: такими яркими и сильными будут чувства. Более зрелые представители знака сохранят спокойствие.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Стрелец


Сегодня вы можете сделать много полезного не только для себя, но и для других. Хорошо проходят профессиональные встречи и переговоры, не исключены новые знакомства, которые окажутся полезными. Вероятны денежные поступления, в том числе неожиданные. Не торопитесь тратить полученное: вскоре появится возможность сделать выгодные покупки.

Личные отношения складываются гармонично и ровно, вы прекрасно ладите с близкими, получаете удовольствие от общения. Вечер – отличное время для отдыха в дружеской компании или домашнего праздника.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Козерог


94.177.218.166
Трудностей едва ли удастся избежать, но у вас будет достаточно сил, чтобы преодолеть преграды. Вы всегда знаете, какими будут последствия того или иного шага и не допускаете ошибок. День подходит для учебы и обмена информацией, посещения конференций и семинаров, публичных выступлений.

Полезно общение с друзьями и единомышленниками, людьми, которые действительно понимают вас и разделяют ваши ценности. Однако стоит быть внимательнее – наверняка найдутся те, кто попытается втереться к вам в доверие, чтобы позже воспользоваться вашей добротой.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Водолей


Непростой день. Достижение любых целей требует усилий, так что будьте готовы потрудиться. Чаще обычного приходится заниматься неприятными, скучными делами, выполнять чужие обязанности. Вас это раздражает, а пострадать от вашего гнева могут те, кто совсем ни в чем не виноват.

Вероятны поездки, которые могут сложиться довольно неудачно, если вы не будете внимательны. В первую очередь это касается тех, кто пользуется общественным транспортом: велик риск сломать или забыть какую-то вещь. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся личной жизни.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2019 — Рыбы


Благоприятный день. Вы многого добьетесь, если будете действовать решительно. Чаще обычного нужно проявлять твердость характера и непреклонность, это может даваться нелегко. Удачно проходят деловые встречи, возможно получение интересных предложений, касающихся работы.

Не стесняйтесь рассказывать о своих победах и достижениях, это не будет выглядеть хвастовством. Найдутся люди, которые захотят сначала узнать о вас побольше, а потом – помочь в достижении новых целей. Отношения, которые в этот день начинаются как деловые, могут со временем принимать романтический характер.