Гороскоп на 05 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения



u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E1-2 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Луна, пребывающая в Тельце, начинает новый цикл, при этом ставит в приоритет практичность, терпение, здравый смысл, советует ценить стабильность. Сегодня легко соблюдать правила, проявлять дальновидность, последовательность, предусмотрительность. Есть страховка от рисков и сюрпризов. Спокойная обстановка вернет уверенность, поможет снять лишнее волнение, заново изучить ситуацию и ее наиболее реальные перспективы. Удачный момент для восполнения сил и ресурсов, возврата к повседневном режиму и полноценной здоровой диете. Подходящее время для пополнения необходимых продуктовых и других запасов.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Овен


Совершенно избежать трудностей не удастся, но приятных моментов все же будет больше. Можно заняться домашними делами: сегодня они будут казаться вам не утомительными, а интересными и приятными. Не исключено, что захочется что-то изменить, купить новые вещи, сделать перестановку. Все это пойдет вам на пользу.

Будет возможность решить финансовые и имущественные вопросы. Вы почувствуете себя гораздо увереннее, когда наведете порядок в делах. Вечер подходит для учебы и творчества, а также для общения с людьми, которые разделают ваши увлечения и интересы.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Телец


Прекрасный плодотворный день. Беритесь за дела с самого утра, тогда вы успеете очень многое. Можно планировать поездки. Друзья наверняка захотят к вам присоединиться, и даже небольшое путешествие окажется интересным и запоминающимся. В дороге возможны приятные знакомства или встречи с людьми, с которыми вы когда-то были очень близки.

Вам легко даются дела, требующие творческого подхода, фантазии, изобретательности. Несколько труднее будет там, где нужны внимание к деталям и аккуратность. Вы часто отвлекаетесь, поэтому даже для решения простых задач нужно много времени.

Читайте также на RF.biz:
  • Растущая Луна в феврале 2019 г: когда с какого числа
  • Гороскоп на сегодня, 04 мая 2019 года
  • Вклад Сбербанка «Без паспорта» 2019: условия вклада, проценты

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Близнецы


Благоприятный день. Вы сможете достичь даже больших успехов, чем ожидали, справиться с тем, что оказалось не по силам другим. Дела, за которые вы сейчас беретесь исключительно из любопытства, могут оказаться полезными и прибыльными. Есть шанс найти единомышленников и союзников, познакомиться с людьми, благодаря которым перед вами откроются новые возможности.

Можно экспериментировать, принимать неординарные решения – они окажутся удачными. Единственная область, где могут возникнуть трудности – финансы. Не рискуйте деньгами.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Рак


Удачный день. Все получается хорошо, вы с легкостью добиваетесь многих целей. Будет возможность научиться чему-то, вы быстро освоитесь в новой области, найдете людей, опыт которых может оказаться полезным. Отношения, которые сегодня начинаются как деловые, могут со временем принять романтический характер. Тут все будет зависеть от того, захотите ли вы проявить инициативу.

Благоприятный день для обсуждения любых важных вопросов с близкими. Можно строить общие планы, договариваться о совместных действиях. Разногласия маловероятны.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Лев


Первая половина дня подходит для общения. Любые встречи проходят хорошо, вы способны договориться даже с теми, с кем прежде никто не ладил. Но не верьте всему, что вам обещают: некоторые просто бросают слова на ветер. Пройдет немного времени и станет ясно, на кого можно положиться.

Вы не пожалеете о принятых решениях, касающихся семейной жизни и домашних дел. Вечер подходит для того, чтобы решать сложные финансовые вопросы. В это же время вероятно получение приятных известий, касающихся ваших близких.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Дева


Влияние позитивных тенденций будет очень сильным, вы сможете многого добиться, если не станете откладывать дела на потом. Поэтому настройтесь на серьезный лад с самого утра. Начинать лучше с того, что вам меньше всего нравится; чем дальше, тем труднее будет сосредоточиться на таких задачах.




День подходит для учебы, посещения семинаров и конференций, а также других мероприятий, где можно пообщаться с людьми, разделяющими ваши интересы. Новые знакомства окажутся полезными, благодаря им у вас будет шанс реализовать какой-то смелый план.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Весы


Благоприятный день для общения. Вы быстро находите общий язык с окружающими, ладите и с теми, кто вам давно нравится, и с теми, кого видите впервые. Будет шанс познакомиться с необычными людьми, талантливыми и яркими. Общение с ними откроет перед вами новые возможности. Отношения, начинающиеся в этот день, могут принять романтический характер, если вы этого захотите.

Привычные дела кажутся более скучными и утомительными, чем обычно, приходится буквально заставлять себя заниматься ими. Постарайтесь не переутомляться: чрезмерные нагрузки плохо сказываются на здоровье.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Скорпион


День пройдет плодотворно, если вы настроитесь на серьезный лад и посвятите его важным делам. На свою интуицию вы можете полагаться во всем: она не подводит. Появляются отличные идеи, касающиеся работы и бизнеса. Вскоре появится шанс реализовать их, а пока у вас достаточно времени для того, чтобы все продумать до мелочей.

Наверняка порадуют друзья. У них найдутся для вас и хорошие новости, и интересные предложения. Не исключены небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати, вы сделаете удачные покупки.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Стрелец


День порадует хорошими новостями, преподнесет приятные сюрпризы. Многое в жизни начинает меняться к лучшему, ваша задача – просто не мешать этому процессу. Можно проявлять инициативу в личных отношениях. День отлично подходит для того, чтобы пригласить кого-то на свидание, признаться в своих чувствах. Возможны знакомства, одно из которых окажется очень важным для вас.

Некоторые трудности возможны в финансовой сфере. Вы слишком легкомысленно относитесь к деньгам, часто тратите их на то, без чего могли бы обойтись. Не исключено, что вам напомнят о каких-то давних долгах.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Козерог


5.226.124.27
День довольно сложный. Затруднения могут возникнуть там, где вы их совсем не ожидали. Придется быстро менять планы, импровизировать, торопливо собирать информацию и молниеносно делать из нее правильные выводы. Хорошая новость заключается в том, что вам все происходящее даже нравится: ни минуты не приходится скучать.

Вечер – время удивительных и удачных совпадений. Благодаря одному из них вы сможете исправить ошибку, о которой очень сожалели. Это подходящее время для того, чтобы помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Водолей


Не спешите. Все складывается неплохо. Действуя осторожно, вы добьетесь отличных результатов, а вот если будете торопиться, наверняка что-то упустите. Серьезное отношение к любым делам помогает избежать ошибок; вы не тратите зря время и силы, не подводите тех, кто на вас надеется.

Возможны встречи с людьми, которые заставят вас на многие привычные вещи посмотреть по-новому. Не исключено начало головокружительной романтической истории. В личных отношениях вы можете полагаться на интуицию, она не подводит.

Гороскоп на сегодня, 05 мая 2019 — Рыбы


День будет насыщен приятными событиями. Вероятны сюрпризы, поднимающие настроение, неожиданные подарки и хорошие новости. Многое идет не так, как вы ожидали, а гораздо лучше. Воспользуйтесь моментом, чтобы осуществить какой-то смелый замысел, сделать то, о чем давно мечталось.

Хорошо складываются поездки, в том числе незапланированные. В них вы не только хорошо проведете время, но и узнаете много интересного, а при благоприятном стечение обстоятельств еще и сделаете какие-то удачные покупки. Жизненный потенциал высок, переутомление вам не грозит.