Гороскоп на 28 апреля 2019 года по знакам зодиака и по году рождения



u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E22-23 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Водолея, обращает внимание на все необычное и странное. Возможны весьма своеобразные желания, оригинальные ощущения. Не всегда будут работать стандартные правила, в том числе, морально-этические. Могут напомнить о себе специфические привычки из прошлого. Нужды группы часто будут оказываться приоритетнее персональных привычек, коллективная психология может возобладать над проявлениями отдельных человеческих типов и темпераментов. На событийном уровне ожидается продолжение удачных событий предшествующего дня, при этом ключевыми станут именно нетривиальные детали.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Овен


Подходящий день для того, чтобы собирать и анализировать информацию, думать о происходящем сейчас и строить планы на будущее. Вы мыслите очень четко и ясно, никому не позволяете себя запутать, не идете на поводу у иллюзий и пустых надежд. Едва ли найдется кто-то, кто сегодня мог бы справиться с делами лучше, чем вы.

Легко дается учеба, и это касается даже тех дисциплин, в которых вы прежде не добивались успеха. Но несмотря на все свои победы и достижения, настроение оставляет желать лучшего, вы то и дело находите повод огорчиться или рассердиться.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Телец


Отличный день: плодотворный, приятный, интересный. Вы на лету подхватываете хорошие идеи, воплощаете в жизнь смелые замыслы, причем не только свои, но и чужие. Эффективна коммерческая деятельность, есть шанс заключить очень выгодную сделку. Некоторые Тельцы примут решения, которые позволят им в ближайшее время заметно улучшить свое финансовое положение.

Можно подписывать важные документы, решать юридические вопросы, отправляться в командировки. Легко найти общий язык с близкими людьми. Они готовы прислушаться к вашим советам.

Читайте также на RF.biz:
  • Растущая Луна в феврале 2019 г: когда с какого числа
  • Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 года
  • Прогноз цены на нефть в 2019 году, последние новости сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Близнецы


Интересный удачный день. Оглядитесь по сторонам – есть шанс увидеть много интересного. Можно завязывать знакомства или налаживать отношения с теми, кого вы давно знаете; в любом случае вам будет нетрудно правильно понять чужие мысли и чувства. Не исключены встречи, которые получат романтическое продолжение. Правда, для этого вам придется проявить инициативу.

Там, где дело касается денег, стоит полагаться на интуицию. Благодаря ей можно сделать удачные покупки или заключить выгодные сделки. Вторая половина дня связана с получением важной информации, полезными открытиями.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Рак


Не хочется ничего предпринимать, желание отложить дела все дела на потом будет очень сильным. Вы с удовольствием потакаете своим слабостям, забывая о чувстве мере, а порой и об обещаниях, которые дали раньше. Впрочем, особого вреда сегодня это не принесет. Звезды к вам благосклонны, поэтому мелкие промахи сходят с рук.

Благоприятный день для помощи как близким людям, так и вообще всем, кто в этом нуждается. Но не соглашайтесь на слишком большие уступки и не связывайте себя обязательствами, которые будет трудно выполнить.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Лев


Хочется ярких событий, заметных побед и успехов. День определенно не будет скучным, потому что вам не сидится на месте. К счастью, вы направляете свою энергию в мирное русло и всегда проявляете инициативу вовремя. Вы жизнерадостны, активны и изобретательны, с вами интересно, так что не стоит удивляться тому, что люди к вам тянутся, охотно поддерживают многие ваши идеи.

Возможны заманчивые и необычные предложения. Приняв их, вы можете что-то заметно изменить в своей жизни или, по крайней мере, сделать ее более интересной и насыщенной.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Дева


Чем необычнее пути, которые вы выбираете, тем больше у вас шансов достичь цели. Можно экспериментировать, импровизировать, риск часто оправдан. У некоторых представителей знака будет шанс что-то заметно изменить в жизни, нарушить привычный ход событий.




Возможны приятные известия. Скорее всего, касаться они будут кого-то из самых близких вам людей. Есть шанс получить важную информацию, которой удастся немедленно воспользоваться. Трудности не исключены, но связаны они, в основном, с тем, что вы никого не хотите просить о помощи.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Весы


Начало дня подходит для того, чтобы заняться чем-нибудь сложным, утомительным, но полезным. Творческий потенциал высок, у вас появляются неплохие идеи, которые, к тому же, встречают поддержку близких. Полезно будет вспомнить о давнем хобби. Во-первых, вы хорошо проведете время, занимаясь интересным делом, во-вторых, познакомитесь с людьми, которые разделяют ваши увлечения.

Тяга к порядку во всем возрастает настолько, что может раздражать ваших близких. Старайтесь относиться снисходительно к тем, кто порой позволяет себе небрежность и легкомыслие.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Скорпион


Хороший день для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Вам будет нетрудно отказаться от вредных привычек и приобрести полезные; даже маленькие победы над собственными слабостями вас очень радуют. Вы быстро учитесь тому, что может пригодится позже, легко знакомитесь с людьми, готовыми поделиться своим опытом.

Если вы беретесь за сложные дела, не отказывайтесь от помощи, которую наверняка предложат знакомые и друзья. Можно отправляться в путешествия, чем больше времени вы в этот день проведете вне дома, тем лучше.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Стрелец


Плодотворный и интересный день. Вам нетрудно правильно оценить свои способности и возможности, составить верное представление о происходящих событиях. День благоприятен для общения. Вы можете говорить все, что приходит вам в голову, и не сомневаться в том, что вас поймут правильно. Середина дня подходит для покупок: в это время вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать.

Близкие люди найдут способ вас порадовать, вы постараетесь ответить тем же – и не ошибетесь. Возможны денежные поступления.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Козерог


5.189.133.231
Подходящий день для того, чтобы помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Вы легко справляетесь с чужими проблемами, да и собственные не ставят вас в тупик. Часто помогает опыт; многие события этого дня напоминают то, что уже происходило раньше, поэтому вы не теряетесь.

Цели ваши благородны, методы, которые вы выбираете для их достижения, заслуживают уважения. Возможны приятные и интересные знакомства. Не исключено, что напомнят о себе друзья детства и юности, общение с ними будет приятным. Умеренные физические нагрузки идут на пользу.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Водолей


День отлично подходит для того, чтобы заняться чем-то интересным, вернуться к делу, которое прежде не удавалось довести до конца. Многие готовы поддержать вас. Это сделают даже люди, которые совсем недавно осуждали ваши поступки и подвергали сомнению ваши идеи. Можно проводить любые переговоры, обсуждать важные вопросы.

Удачны и новые знакомства: вы легко завоевываете симпатии людей, которые вам интересны. Можно принимать гостей, устраивать торжественные мероприятия. Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2019 — Рыбы


Вы жизнерадостны, изобретательны, полны энергии. Можно взяться за что-то новое или довести до конца сложное дело, начатое раньше. Звезды в любом случае будут на вашей стороне и поддержат во всем. Часто вам везет, и вы используете это, чтобы достичь целей.

Однако важно помнить, что даже ваши возможности небезграничны. Разумная оценка своих сил поможет избежать разочарований. Лучше не давать обещаний, особенно связанных с деньгами. Если вы не сможете сдержать слово, данное кому-то, в общении с этим человеком возникнут серьезные проблемы, дело может дойти до разрыва отношений.