Гороскоп на 11 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения




Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Овен


Непростой день для работы. Чаще обычного возникают разногласия с коллегами и руководством. Будьте готовы к тому, что кто-то подвергнет сомнению ваш авторитет, захочет взять на себя роль лидера. Выполнять чужие распоряжения вам не нравится, но сегодня это окажется полезным, к тому же позволит избавиться от лишней ответственности и многих забот.

Вечером вероятны хорошие новости и интересные предложения. Возможно, напомнят о себе люди, к которым вы были когда-то привязаны. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы дорожили.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Телец


Вам придется приложить усилия, чтобы избежать конфликтов на работе. Вероятны непонимание, ложные обвинения, недобросовестная конкуренция. Доказать свою правоту будет трудно, но во второй половине дня вы все же сможете это сделать. В это же время поступят интересные деловые предложения.

В личных отношениях понимании и гармонии больше, близкие готовы поддержать вас, помочь во всем. Будет возможность исправить какие-то ошибки, которые вы совершили раньше. Опыт, полученный сегодня, вскоре станет полезным.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Близнецы


Сегодня вас критикуют чаще, чем обычно, и это не поднимает настроения. Может неожиданно выясниться, что люди, совсем недавно обещавшие вам поддержку и помощь, не собираются держать слово. За новое дело, важное и сложное, придется браться самостоятельно, а успех придет позже, чем вы ожидали.

Отношения с близкими могут складываться неплохо, если вы отложите обсуждение финансовых и имущественных вопросов. Стоит поговорить об общих планах на будущее: появится ясность, которой в последнее время не хватало.

Читайте также на RF.biz:

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Рак


Благоприятный день с профессиональной точки зрения. Вы сможете добиться от руководства того, чего давно хотели. Вероятно повышение заработной платы или улучшение условий работы. Настаивайте на своем: сегодня мало кто будет в силах оказать вам достойное сопротивление. Можно браться за масштабные проекты, у вас есть все шансы отлично с ними справиться.

День отличается стабильным эмоциональным фоном, отношения с близкими будут ровными, конфликты маловероятны. Даже самые сложные и важные вопросы удается обсудить мирно.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Лев


Вы достигнете успехов благодаря умению договариваться с людьми, успешно сотрудничать даже с теми, кто не разделяет ваших интересов. День подходит для того, чтобы проводить переговоры, подписывать документы, начинать работать на новом месте. Вам удается разрешить давние противоречия, урегулировать старые конфликты, которые мешали двигаться вперед.

Непросто складываются отношения с близкими: чтобы избежать конфликтов, придется пойти на уступки. Порой от вас требуют слишком многого. Это раздражает, но вам все же удается держать эмоции под контролем.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Дева


День сложится неплохо. Никуда не торопитесь и следите за тем, чтобы мотивы ваших поступков были понятны окружающим. Это особенно важно в деловой сфере. Чем меньше вы удивляете людей, с которыми работаете, тем лучше. С близкими проще. После недолгих объяснений они поймут, как нужны вам новые впечатления, охотно поддержат ваши идеи или сами предложат что-то интересное.

Постарайтесь избежать переутомления. Из-за слишком высоких нагрузок сегодня может ухудшиться самочувствие, не исключено обострение хронических заболеваний.




Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Весы


Неплохой день с точки зрения деловых отношений. Вы сможете разобраться во многих противоречиях, поймете, с кем стоит продолжать общение, а от кого лучше держаться подальше. Возможно, какие-то старые связи придется разорвать. Хотя вам не всегда нравится действовать так жестко, сейчас вы понимаете, что иначе нельзя.

Не исключены разногласия с близкими. Но вам удается все разговоры вести мирно и избегать конфликтов. Вы стараетесь прислушиваться ко мнению окружающих, но все важные решения принимаете самостоятельно.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Скорпион


Вы сможете расширить круг общения. День хорошо подходит для новых знакомств, начала деловых и личных отношений. Будет возможность договориться с кем-то о долгосрочном сотрудничестве. Вы не пожалеете о том, что согласились на условия нового партнера.

Вероятны поездки. В дороге могут возникнуть разногласия с попутчиками, проблемы с документами, но закончится все благополучно. На исходе дня вас ждут неожиданные новости. Не исключено, что они заставят вас изменить планы, отложить какие-то дела на потом.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Стрелец


Обсуждая любые рабочие вопросы, будьте внимательны, старайтесь не говорить лишнего и не торопитесь давать обещания. Вы склонны принимать решения слишком поспешно, и этим могут воспользоваться люди, стремящиеся использовать вас в своих интересах. Проявите больше твердости. Настоящих успехов добьются сегодня те, кто высоко себя ценит и не согласен на компромиссы.

Гармонично складываются отношения с близкими, общение приносит много радости. Возможны приятные знакомства. Не исключены и романтические увлечения, даже любовь с первого взгляда.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Козерог


91.239.81.35
Вероятны значительные перемены к лучшему в профессиональной сфере. Будет шанс показать, на что вы способны, и подняться по служебной лестнице. Вы быстро учитесь новому, не ленитесь разбираться в сложных вопросах, это способствует успеху. Вероятны денежные поступления.

День подходит и для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Можно пригласить на свидание человека, который вам давно симпатичен. Не бойтесь привлечь к себе внимание, совершить нечто из ряда вон выходящее: это окажется неожиданно весело и полезно.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Водолей


День даст шанс достичь заметных успехов в профессиональной сфере. Однако вам придется приложить немало усилий, легкими победы не будут. Будьте готовы учиться, по крупицам собирать новую информацию, перенимать полезный опыт. Нужно быть осторожнее с деньгами, возможны финансовые потери из-за невнимательности, неудачные покупки.

Личные отношения складываются гармонично. Вам удается держать эмоции под контролем, это позволяет избежать многих проблем. Близким может потребоваться ваша помощь; постарайтесь не отказывать в ней.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 — Рыбы


День непростой, но позволяющий многому научиться. Не бойтесь нового. Способность взглянуть на привычные вещи иначе будет очень кстати. Благодаря ей вы поймете, куда двигаться дальше и как достичь поставленных целей.

Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, поговорить с ними о том, что для вас важно. Вероятны неожиданные предложения. Не торопитесь давать на них ответ: нужно как следует изучить ситуацию, собрать максимум информации. От вас могут скрывать нечто важное, поэтому будьте внимательны.