Гороскоп на 20 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения




Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Овен


Благоприятный день для работы. Нетрудно сосредоточиться на делах. Многие Овны с энтузиазмом берутся за решение сложных задач. Вы работаете быстро, эффективно и с удовольствием, со многими делами справляетесь гораздо лучше других. Возможно получение интересных деловых предложений, причем соответствующие решения придется принимать немедленно.

Ровно складываются личные отношения. Вы терпеливы с близкими и не даете воли эмоциям, это позволяет избежать напряженных моментов, даже если какие-то разногласия возникают.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Телец


День очень благоприятен с точки зрения финансов. Вероятно заключение неожиданных, но очень выгодных сделок, увеличение доходов, реализация смелых планов, несущих прибыль. Главное – не тратить время зря. Если действовать решительно и быстро, в деловой сфере все сложится наилучшим образом.

А вот в личных отношениях, напротив, лучше воздержаться от поспешных решений. Тут ситуация может быть не такой простой и однозначной, как вам кажется. Дайте себе время во всем разобраться. Советы вряд ли будут полезны.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Близнецы


Вы настроены более легкомысленно, чем обычно. Можете отказаться от каких-то планов просто потому, что не захотите прикладывать усилия, или отступить от собственных принципов. Иногда под влиянием эмоций вы рискуете забыть о своих обещаниях и обязательствах.

Возможны трудности в общении. Многим не по вкусу ваше сегодняшнее поведение, близкие могут высказывать свое недовольство. Любые проблемы старайтесь обсуждать максимально спокойно. Чем больше эмоций – тем выше вероятность взаимных претензий и обид.

Читайте также на RF.biz:

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Рак


Вероятны перемены в деловой сфере. Вы поймете, что совершенно необходимо немедленно заняться каким-то новым делом, сменить место работы или профессию. У вас есть все основания верить в свои силы и нет причин откладывать решительный шаг. Не торопитесь отвечать отказом на неожиданные предложения. Возможно, именно они откроют перед вами новые горизонты.

События этого дня помогут вам на многое взглянуть по-новому. Некоторые Раки поймут, какие ошибки допустили в отношениях с близкими, и постараются их исправить.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Лев


Не самый удачный день с профессиональной точки зрения. Не рассчитывайте на легкие победы, будьте готовы к долгой и утомительной работе. Активизируются сплетники, вам, скорее всего, придется защищать свою репутацию. Возможны какие-то неприятные известия, которые заставят вас поволноваться.

Некоторым представителям знака придется расстаться с иллюзиями и признать, что ситуация не столь благоприятна, как казалось. Именно это станет началом перемен к лучшему, потому что вы перейдете от размышлений к решительным действиям.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Дева


Возможны трудности в работе. Придется постараться, чтобы решить профессиональные задачи, справиться с неожиданно возникшими проблемами. Будьте осторожны: необдуманный поступок может привести к значительным потерям. Доверяйте только проверенным партнерам, контролируйте исполнение своих распоряжений и поручений, тщательно изучайте любой документ, прежде чем подписать его.

Стоит сократить нагрузки: переутомление вам сегодня ни к чему. Найдите время для прогулки или дружеской встречи – вы почувствуете себя гораздо бодрее.




Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Весы


Подходящий день для встречи с влиятельными людьми или переговоров с руководством. Вам удается произвести приятное впечатление, представить свои достижения в лучшем свете, заслужить одобрение и похвалу. Можно обсуждать финансовые и карьерные перспективы: вероятны интересные предложения.

Вероятны случайные встречи со старыми знакомыми. Будет шанс восстановить связи, которыми вы дорожили. Хорошо складываются поездки, смена обстановки поднимает настроение и вдохновляет. Будет возможность получить полезную информацию.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Скорпион


Вас чаще критикуют, чем хвалят, и это очень неприятно. Вы были бы рады поддержке. Нелегко оказывается избежать споров, чаще всего они начинаются с пустяков, но быстро принимают более серьезный характер. Старайтесь, по крайней мере, не переходить на личности, обойтись без глупых обид и необоснованных претензий.

Вечером стоит побыть наедине с собой. Так будет проще навести порядок в мыслях. Возможно, вспомнятся какие-то события давнего прошлого, и именно это поможет найти ключ к происходящему в настоящем.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Стрелец


Трудно понять, что важнее: ваши масштабные замыслы и большие планы или мелкие текущие дела, требующие немедленного внимания. Что-то можно поручить помощникам, но стоит иметь в виду, что их действия вам придется контролировать. К сожалению, сейчас вас могут разочаровать даже люди, которые прежде не подводили.

Непростой день с точки зрения личных отношений. Могут появиться причины для серьезного конфликта, покажется, что найти компромисс невозможно. Подождите, пока эмоции улягутся.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Козерог


87.230.13.106
Очень плодотворный день. Вы сможете укрепить свои позиции, создать базу для будущих побед. Хорошо проходят деловые встречи, есть шанс найти людей, которые станут сначала вашими надежными союзниками, а потом и настоящими друзьями. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из членов вашей семьи или других близких людей.

Не исключены романтические сюрпризы. Возможны знакомства, которые произведут на вас большое впечатление, заставят по-иному взглянуть на свою жизнь. Вы способны вскружить кому-то голову, но и собственную рискуете потерять.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Водолей


Полезными окажутся какие-то давние знакомства. Благодаря им вы вовремя получите важную информацию, сможете свой авторитет или добиться перемен к лучшему в профессиональной сфере. День подходит для важных дел и решения серьезных вопросов, вечером можно подписывать важные документы.

Вас ждет много ярких эмоций, по большей части приятных. Не исключены романтические знакомства. Вы легко производите благоприятное впечатление на окружающих, нравитесь многим, а сами очень пристально присматриваетесь к тем, с кем имеете дело.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 — Рыбы


Вы во многом сомневаетесь, переживаете из-за пустяков, чувствуете себя не слишком уверенно. Отчасти тревоги ваши обоснованы. Привычная ситуация понемногу меняется, приходится от чего-то отказываться, корректировать планы. Настроиться на нужный лад будет проще тем, кто сможет держать свои эмоции под контролем.

Будьте разборчивы в общении, держитесь подальше от пессимистов и паникеров: сегодня они особенно дурно на вас влияют. Чем больше вокруг вас будет жизнерадостных людей, тем лучше вы будете себя чувствовать.