Знаки зодиака, которые подскажут, что ваш ребёнок вундеркинд



Знаки зодиака, которые подскажут, что ваш ребёнок вундеркинд
Небесные светила предопределяют многие качества и способности различных людей. Астрологи говорят, что вундеркинда в малыше можно рассмотреть чуть ли не с пелёнок. «Экспресс-Новости» узнали, к кому благоволят звёзды в плане ума.



Водолеи. Маленькие Водолеи с малых лет удивляют окружающих своим поистину «взрослым» складом ума и умением не по-детски анализировать не самые простые вещи.

Среди талантливых учёных и самых гениальных умов мира весьма немалый процент именно Водолеев. Пожалуй, это самый новаторский и умный знак зодиака. Причём, его представители талантливы и как технари, и как гуманитарии. Так что, умненький малыш-Водолей может стать как великим математиком, так, к примеру, и знаменитым историком, или художником.

Просто родителям нужно вовремя уловить – к чему более всего предрасположено их дитя, чтобы не получилось, что всего понемногу, а в итоге гений распылит свои знания на разные науки, но так и не добьётся толком ничего.

Знаки зодиака, которые подскажут, что ваш ребёнок вундеркинд


Козероги. Козероги – прирождённые умницы. Но также они буквально поражают своей способностью поглощать новые знания. Они впитывают информацию, как губки, при этом обладая огромным запасом терпения и невероятной усидчивостью.

Козероги имеют методичное, здравое и рациональное мышление. Их гениальность является результатом кропотливой учебы и постоянного поиска новых знаний. Такой ребёнок, даже круглый отличник в школе, всё равно будет часами делать уроки, а умение и труд в совокупности дают потрясающий результат.

Причём, уже и становясь взрослыми, Козероги не теряют охоту к новым познаниям, к обучению, считая, что совершенству нет предела.




Близнецы. Это один из самых эрудированных знаков зодиака. Люди этого созвездия могут каждую свободную минуту использовать для того, чтобы узнать для себя что-то новое и полезное.

Близнецы с раннего детства отличаются крайней любознательностью и любопытностью ко всему, что им непонятно. Именно поэтому среди Близнецов встречает немало людей, знающих по несколько иностранных языков.

Рыбы. Представители этого знака зодиака – самые удивительные участники «клуба вундеркиндов». Многие из нынешних знаменитостей, рождённые под знаком Рыбы, в школе были двоечниками или хулиганами (или тем и другим вместе). Но, тем не менее, они сумели найти себя в жизни.

Знаки зодиака, которые подскажут, что ваш ребёнок вундеркинд


А суть в том, что Рыбы – натуры творческие. Они могут получить двойку на уроке литературы за плохо прочитанный стих какого-нибудь классика или не решить ни одной задачки на контрольной по математике, а потом выиграть городской конкурс талантов по той же литературе или музыке.

Мечтатели и сочинители, Рыбы нередко становятся певцами, музыкантами, писателями, художниками. В общем, они – вундеркинды для будущей творческой богемы.

В финале своего повествования утешим тех родителей, которые не нашли здесь «своего» знака зодиака для своего малыша. Абсолютно все представители зодиакальной системы имеют свои плюсы и минусы. И рождённые под одной звездой люди далеко не всегда одинаковы.

У представителя любого знака зодиака есть шанс на успех. А сегодня мы лишь перечислили те знаки, под которыми, как уверяют астрологи, рождается больше всего будущих гениев. Но это вовсе не значит, что под другими звёздами на свет не появляются настоящие умники и умницы. Ещё как появляются. Родители – приглядитесь к своим чадам. И вы сами всё поймёте…



#Знак зодиака #Ребёнок #Вундеркинд #Ум #Знание #Астролог