Откровенные фото Панина с подружкой взбудоражили народ



Откровенные фото Панина с подружкой взбудоражили народ
Алексей Панин любит привлекать внимание публики эпатажными выходками. Особенно нравится ему размещать в своем Instagram снимки, на которых он запечатлен обнаженным. В этот раз он опубликовал фотографии, на которых красуется без одежды с какой-то женщиной. Действительно, зачем показывать только свое обнаженное тело, когда можно порадовать интернет-обывателей еще и голой подружкой?



Андрей Панин - медийная личность, которая любит эпатировать людей. В этот раз он решил задействовать и подругу. Актер разместил в своем микроблоге две фотографии: на первой сидит рядом с женщиной, на второй держит ее за грудь. Первый снимок он сопроводил цитатой Никиты Джигурды (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены): «Мы пришли на эту землю только лишь для того что бы быть счастливыми!».

Фотографии, на которых изображена парочка, как обычно вызвали разные эмоции интернет-обывателей:


«Когда больше нечем привлечь внимание».

«Я шокирован, но требую продолжения банкета...».

«Супер, молодец, один раз живём)))».

«Опять за старое».

«Лёха четко) красава так должно быть».

«Как всегда, в своем репертуаре, шагаешь по размеру».


Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что Панин давно имеет сильное пристрастие к эксгибиоционизму. Подписчики постоянно видят его в разных местах обнаженным. Так, недавно он разместил откровенные фотографии с нудистского пляжа, на которых изображен вместе с дочерью, правда, в скором времени удалил их.




Уже давно поговаривают о невменяемости Алексея: то он разгуливает по улице в женском платье и чулках, то размещает видео полового акта с собакой. Недавно он разместил снимки, на которых
Откровенные фото Панина с подружкой взбудоражили народ
. И это далеко не полный перечень «достижений» невостребованного актера.

Его подписчики давно дискутируют на тему, стоит ли ему доверять воспитание девочки. Большинство считает, что отец, выкладывающий на всеобщее обозрение подобные фотографии и вытворяющий дикий вещи, не может быть хорошим примером для ребенка.

Откровенные фото Панина с подружкой взбудоражили народ

#Актер #Шоубиз #Звезды #Панин