Поклонники считают, что Яна Рудковская посадила маленького сына на строгую диету



Поклонники считают, что Яна Рудковская посадила маленького сына на строгую диету
Яна Рудковская ведет страницу в Instagram своего сына Александра. В шутку она называет его Гном Гномычем. Именно так подписан его аккаунт в микроблоге, за которым следят сотни тысяч человек. Саша регулярно предстает перед поклонниками в новых образах, радуя их и порой озадачивая. Так, интернет-обыватели не раз обвиняли Яну в том, что она эксплуатирует сына, зарабатывая на нем миллионы. Теперь они считают, что Рудковская посадила Гном Гномыча на жесткую диету.

По мнению интернет-обывателей, если Саша поправится, он не сможет зарабатывать деньги для родителей. Именно поэтому они пришли к выводу, что Рудковская почти не кормит сына. Пользователи Сети в шутку говорят, что на завтрак Саша нюхает цветы.

Все началось с публикации новой фотографии в микроблоге продюсера Димы Билана. Она разместила в Instagram снимок со своим завтраком. Как обычно, еда была рассчитана только на нее одну. При этом на фотографии рядом с завтраком был запечатлен Саша. Из-за этого подписчики поразились тому, что Яна никогда не показывает его еду, а лишь время от времени снимает его на камеру рядом со своим лакомством.






Это поразило до глубины души многих интернет-обывателей (орфография и пунктуация авторов сохранены):


«Вот он *** кормилец, который тянет всю семью».

«Сына вы по утрам не кормите? Боитесь, что поправится и выступать не сможет?».

«Малыш на завтрак нюхает цветы? Как посылать его миллионы зарабатывать на ваши завтраки, так это нормально, а как покормить? Зачем садить ребенка на диету, он не потолстеет из-за какой-то печеньки».


Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», ознакомившись с комментариями под фотографией, на которой изображен нюхающий цветы Гном Гномыч и завтрак Яны, пришли к выводу, что фолловеры недовольны жесткими ограничениями в питании ребенка. Они считают, что Рудковская боится того, что Саша поправится и не сможет делать сложные элементы на льду.

Поклонники считают, что Яна Рудковская посадила маленького сына на строгую диету

#Шоубиз #Плющенко #Сын #Рудковская #Звезды #Завтрак #Диета #Голодание