Яна Рудковская прикрывается сыном от нападок хейтеров



Яна Рудковская прикрывается сыном от нападок хейтеров
Вчера, 2 июня, Яна Рудковская выложила в свою социальную сеть фотографию со своим прославленным сыном Сашей. Казалось бы, обычный снимок мамы и сына. Однако поклонники посчитали его жестоким: Яна грубо захватила маленькую ручку «Гном Гномыча». При этом сама Рудковская мило улыбается в камеру, а Сашу будто скорчило от неудобства и, возможно, боли. Знаменитость обвинили в грубом отношении с ребенком, что, очевидно, сильно обидело женщину. После большого количества негативных комментариев в сторону звездной мамы, она заставила сына заступиться за нее на камеру.



Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что сегодня знаменитая Яна Рудковская опубликовала в Instagram видеоролик с Сашей, в котором она отвлекла его во время очередной фотосъемки и поинтересовалась, заставляет ли его кто-нибудь сниматься или же он сам к этому стремится.


И тогда Саша произнес будто заученный заранее текст: «А помнишь это: бедный ребенок, его мучает эта Рудковская, этот Евгений Плющенко?»


В ответ на кривляния «Гном Гномыча» за кадром послышался смех Рудковской и съемочной группы. Яна не остановилась и задала следующий вопрос: действительно ли в предыдущей фотосессии она сжала ему сильно руку и правильно ли хейтеры обвинили ее жестокости? Сначала Саша разыграл сцену забвения, заявив, что они и вовсе не фотографировались, а потом, даже не припомнив этого случая, заявил: «Ничего не унижали». Удивительно, как точно младший Плющенко словами Рудковской оправдал жестокость матери.




Яна Рудковская прикрывается сыном от нападок хейтеров


Возникает ощущение, что Яна заранее «натаскала» сына на правильные ответы, после чего записала такой странный ролик. Саша словно был готов ко всем вопросам и четко выдавал все ответы без раздумий и запинок. Подписчики обескуражены подобной выходкой продюсера Рудковской. Они считают, что женщина только усугубила ситуацию, втянув в конфликт своего 6-летнего сына.
#Яна рудковская #Евгений плющенко #Саша #Гном гномыч #Хейтеры #Жестокость #Сын #Фотосессия #Грубость #Ребенок