Веру Брежневу раскритиковали в Сети



Веру Брежневу раскритиковали в Сети
Вера Брежнева в последнее время то и дело подвергается жесткой критике со стороны блогеров и обычных интернет-обывателей. Но она не обращает на это внимание, по крайней мере, не показывает, что неприятные высказывания как-то ее задевают. Вместо этого она публикует новые откровенные фотографии, на которых предстает в соблазнительном образе. Вот и в этот раз она порадовала поклонников новым снимком, который, судя по всему, оценили далеко не все фолловеры.

Новое черно-белое фото Веры Брежневой смутило ее подписчиков. На нем певица представила себя в необычном образе: облаченная в боди, черные обтягивающие штаны и сапоги на шпильке, одну ногу поставила на вентилятор. Снимок она сопроводила следующим текстом: «Ты понимаешь, тут такое дело...».



Одни поклонники восхитились артисткой, другие же пришли в ужас от ее чрезмерной худобы. Подписчики отметили, что Вера прямо тает на глазах и попросили ее перестать голодать. Также многие фолловеры остались недовольны образом артистки — их возмутили слишком откровенными и даже вызывающие поза и наряд Брежневой (орфография и пунктуация авторов сохранены):





«Сколько уже можно худеть. Вы очень поплохели честно. Надо как то взять себя в руки... не пойму куда смотрит ваш муж».

«Вер, чет вы худая совсем, надо больше кушать. А так все норм».

«Худая как балалайка. Из за этого лицо старое старое. Тело еще как у молодой, хоть и слишком худое».


С ними согласна и Лена Миро, которая недавно посвятила уже второй пост увядающей Вере Брежневе. Блогер заявила, что певица потратила все силы на то, чтобы увести Константина Меладце из семьи, поэтому теперь пожинает плоды в виде некрасивого лица.

Действительно, Вера в последнее время сильно сдала. Возможно, сказывается ее звездный образ жизни, не отличающийся легкостью. Вполне вероятно, что Брежнева постоянно испытывает стрессы или страдает каким-то заболеванием, о чем пока еще не сообщила поклонникам.

Веру Брежневу раскритиковали в Сети

#Вера брежнева #Певица #Шоубиз виа гра