Гороскоп от астролога Володиной с 8 по 14 апреля



Гороскоп от астролога Володиной с 8 по 14 апреля
Популярная российская телеведущая, астролог и психолог Василиса Володина составила собственный гороскоп для всех знаков Зодиака на ближайшие 7 дней. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют этот гороскоп вашему вниманию.

Так, Овнам астролог рекомендует стараться в течение недели избегать ссор и конфликтов, которые могут обернуться для них крайне неприятными последствиями. Поэтому с близкими и второй половинкой стоит быть особенно терпеливыми и внимательными. Лучше почаще говорить себе, что все будет хорошо, и тогда удастся притянуть удачу за хвост. Тельцы в ближайшие дни смогут добиться больших высот как на работе, так и в личной жизни. Но для этого нужно будет приложить собственные усилия и постараться достичь гармонии с собой. Не лишним будет изменение обстановки или даже временный переезд. Везения Тельцам и некоторым другим знакам Зодиака в апреле ждать не стоит.

Близнецам на этой неделе астролог советует попытаться стать для всех примером. Если удастся оказать необходимую помощь друзьям или близким, то уже скоро они отплатят тем же. Кроме того, вторая неделя апреля станет отличным периодом для поиска настоящей любви, если до сих пор такую найти не удалось. Представителям знака Зодиака Рак в ближайшие дни рекомендуется проявить ответственность и собранность. К концу недели их могут накрыть чувства ревности и зависти. Придется противостоять этим мощным, но вредным чувствам, чтобы не натворить злых дел.



Львы на этой неделе столкнуться с большим стрессом и выплеском негатива со стороны окружающих. В связи с этим им стоит сохранить самообладание и не торопить события. Не следует никому мстить и ставить палки в колеса. В делах и любви лучше проявлять решительность и уверенность. Девам предстоит непростая неделя. Если же удастся пережить ее благополучно и сохранить хладнокровие, то уже на следующей неделе удастся приманить удачу, которая затем будет следовать рядом долгое время.




Гороскоп от астролога Володиной с 8 по 14 апреля


Весам лучше пока не делиться планами с друзьями и близкими. Больше времени на текущей недели им стоит уделить делам, отказавшись на время от отдыха и расслабленности. Скорпионам рекомендуется почаще прислушиваться к подсознанию и интуиции. Необходимо отстраняться от дурных мыслей и всякого негатива. Стрельцов ждет спокойная неделя, которая не принесет ничего нового. Ближайшие дни станут отличным периодом для улучшения самочувствия и поднятия настроения.

Козерогам следует быть максимально честными с коллегами по работе, близкими людьми и даже незнакомцами. В течение недели может резко меняться настроение, поэтому нужно пытаться сохранять самообладание и стрессоустойчивость. Водолеи смогут улучшить свои интеллектуальные способности, натренировать память и сообразительность. Словом, в ближайшие 7 дней саморазвитие стоит поставить на первое место. Рыбам предстоит избавиться от стереотипного мышления. Астролог советует представителям этого знака Зодиака почаще проявлять самодостаточность и полагаться на свои силы.
#Астрология #Гороскоп #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Водолей #Козерог #Рыбы