Любовный гороскоп с 22 по 28 апреля



Любовный гороскоп с 22 по 28 апреля
Кроме традиционных советов и рекомендаций, а также лунного календаря на неделю, астрологи составляют и любовный гороскоп на ближайшие дни для всех знаков Зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют такой гороскоп вашему вниманию.

На этой неделе Меркурий вошел в знак Овна, что должно принести удачу представителям этого знака Зодиака. Некоторым Овнам удастся наладить отношения со своей бывшей любовью, другим - укрепить уже существующие отношения. Рекомендуется попытаться разнообразить свою личную жизнь и будни. Солнце на текущей неделе окажется в знаке Тельца, что автоматически сделает представителей этого знака Зодиака наиболее удачливыми. Их ждут изменения только в лучшую сторону. В парах, в которых имеются Тельцы, все будет стабильно и благополучно.

Близнецам советуют в течение недели постараться серьезно поговорить со своей второй половинкой и достигнуть компромисса в отношениях. В то же время, немало времени астрологи рекомендуют Близнецам провести наедине с собой и за самосовершенствованием. Раков могут поджидать трудности в личной жизни, для устранения которых понадобится больше терпения. Одинокие Раки могут встретить свою вторую половинку в весьма неожиданном месте.



Львам на этой неделе лучше заняться составлением планов на будущее и мечтанием. Одни захотят создать семью, другие - приостановить нынешние отношения. В любом случае, как утверждают астрологи, перемены должны будут привести к лучшему. Романтические отношения Дев в ближайшие дни улучшатся. Повезет и одиноким Девам, которые на этой неделе при большом желании встретят возможную любовь всей их жизни.




У Весов в течение недели могут быть вещие сны. От конфликтов, особенно на любовном фронте, астрологи рекомендуют держаться подальше. Лучше больше времени посвятить творчеству, составлению планов на ближайшее будущее и организовать несколько романтических ужинов. Для Скорпионов неделя пройдет не лучшим образом. У них может периодически портиться настроение, возникать раздражение и депрессия. Главное при этом не портить отношения со своей второй половинкой, если таковая имеется. Одинокие Скорпионы должны готовиться к серьезным переменам в жизни.

Любовный гороскоп с 22 по 28 апреля


Стрельцам стоит больше времени посвятить поиску тайного смысла во всем, включая свои любовные отношения. Устройте несколько разгрузочных дней, во время которых пересмотрите свои жизненные принципы. Козерогов поджидают новые знакомства, среди которых может оказаться и их вторая половинка. Те, у кого романтические отношения уже имеются, должны будут больше времени уделить саморазвитию и исправлению собственных ошибок.

Водолеям рекомендуют прислушиваться к мечтам и желаниям своей пассии. А в случае ее отсутствия приложить все усилия для ее поиска. Неделя для этого будет весьма благоприятной. Рыбы обязаны подарить своим вторым половинкам теплоту и счастье. Одинокие Рыбы должны прислушиваться к интуиции, которая поможет в поисках настоящей любви.
#Весы #Скорпион #Дева #Лев #Рак #Стрелец #Близнецы #Знаки зодиака #Овен #Гороскоп #Любовь #Козерог #Водолей #Рыбы #Теле