Гороскоп на 13 апреля 2019 года



Гороскоп на 13 апреля 2019 года
В первый выходной день этой недели, 13 апреля, астрологи призывают не спешить расслабляться. Для некоторых знаков Зодиака день выдастся весьма напряженным. Гороскоп для каждого знака Зодиака представляют вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам в этот день рекомендуется подходить ко всем делам с большой ответственностью и вниманием. Благодаря удачному расположению Меркурия удастся реализовать самые смелые свои идеи и получить помощь со стороны окружающих. Тельцам в первый выходной день недели стоит отказаться от дел, требующих точных расчетов и сосредоточенности. В этот день лучше заняться уборкой дома или отправиться на дачу вместе с родными.



Для Близнецов день станет весьма удачным. Особенно это почувствуют творческие люди, которых может посетить муза. Благодаря покровительству Венеры в этот день можно также ожидать успехов в любовных отношениях. Те, кто пока не встретил свою вторую половинку, имеют шанс сделать это именно 13 апреля. Раков и вовсе ждет светлый и радостный день, в который можно будет расслабиться и как следует отдохнуть. Если имеется возможность, то не помешает отправиться за город на природу.

А вот для Львов день обещает быть неблагоприятным и даже критическим. В связи с этим представителям этого знака лучше на время отказаться от важных решений и крупных покупок. Не исключается вероятность конфликта с близкими людьми или коллегами. Девам же, наоборот, в первый выходной день недели удастся наладить отношения с родственниками и друзьями, с которыми были разногласия. А некоторые проблемы могут даже разрешиться сами собой.




Гороскоп на 13 апреля 2019 года


Для Весов грядет день духовных поисков, прозрения и самоочищения. Верующим людям в этот день крайне рекомендуется посетить храм. В личной жизни Весов ждут приятные и незабываемые моменты. Во второй половине дня следует быть осторожными в общении с друзьями. Скорпионам от этого дня не нужно ждать чего-то особенного. Для них он пройдет достаточно пассивно и обыденно. Вечер лучше провести в компании с близкими и друзьями, которые будут нуждаться в общении с вами.

Стрельцам гороскоп сулит неожиданное решение проблем и удачу в любовных отношениях. Возможно также внезапное приятное знакомство с новым человеком и помощь в каком-то деле от близких людей. Козероги смогут проявить свои чувства, выразить любовь и уважение к окружающим людям, при этом ничего от них не требуя взамен. Это для Козерогов не пройдет даром и обязательно аукнется в будущем.

Водолеи 13 апреля смогут хорошенько отдохнуть и заняться самообразованием. А вот от поездок и дальних путешествий в этот день лучше отказаться, как и от совершения крупных покупок. Для Рыб день может стать крайне неблагоприятным, поэтому им рекомендуется в течение всего дня держать себя в руках, сохранять рассудительность и спокойствие.
#Козерог #Стрелец #Скорпион #Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Апрель #Гороскоп #Водолей #Рыбы #Знаки зодиака