Гороскоп от астролога Росса с 9 по 14 апреля



Гороскоп от астролога Росса с 9 по 14 апреля
Известный астролог Влад Росс составил собственный гороскоп на вторую неделю апреля. По мнению предсказателя, неделя выдастся сложной и принесёт за собой немало неприятных ситуаций. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют этот гороскоп вашему вниманию.

Так, дни 9 и 10 апреля, по словам Росса, будут не самыми благоприятными. В эти дни Меркурий будет находиться в соединении с Нептуном, что сулит множество фейков, обманов и иллюзорность. В такие дни лучше отказаться от крупных покупок. Особо активизируются воры-домушники, поэтому своё жилище лучше тщательно запирать. В то же время неблагоприятные дни являются лучшим временем для того, чтобы обратиться к высшим силам, провести духовные практики. Не лишним будет провести прочищение своего организма, посетить бассейн, сауну или совершить обычное принятие ванны.



11 апреля Солнце окажется в тау-квадрате к узлам судьбы. Это означает высокую вероятность кармических встреч – знакомств с людьми, которые могут серьёзно повлиять на вашу судьбу. Поэтому стоит с особым вниманием отнестись к новым встречам и тщательно изучить тех людей, с которыми знакомитесь впервые. 12 апреля, когда Солнце продолжит делать тригон к Юпитеру, будет происходить «расширение». В это время можно смело заниматься масштабными делами, совершать крупные покупки, делать инвестиции и даже пробовать себя в ставках. Вероятность успеха в этот день особенно высока. Также в этот период Марс войдёт в зодиакальный знак Близнецов, что представляет собой хорошее ознаменование для средств передвижения. В частности, можно заниматься ремонтом своего авто, менять колеса и проводить тюнинг.




Гороскоп от астролога Росса с 9 по 14 апреля


В субботу, 13 апреля, настанет благоприятная атмосфера для проведения различных празднеств, торжеств, вечеринок. В этот день можно смело проводить презентации, открывать кафе, бары и рестораны. Словом, все, что касается бизнеса и праздников, 13 апреля будет проходить с успехом. Не менее позитивным выдастся и воскресенье, 14 апреля. Особенно повезёт в этот день творческим людям, так как их посетит муза. А вот от подписания важных бумаг и совершения крупных сделок в последний день недели лучше отказаться.

Наиболее удачными знаками Зодиака на этой неделе, по мнению астролога, станут Львы, Овны и Стрельцы. А вот для Близнецов, Весов и Раков неделя может пройти не лучшим образом. Кроме того, своё предсказание для всех знаков Зодиака на ближайшую неделю составила астролог Василиса Володина.
#Влад росс #Гороскоп #Предсказание #Апрель #Астрология