Гороскоп от астролога Володиной с 19 по 24 марта



Гороскоп от астролога Володиной с 19 по 24 марта
Один из ведущих специалистов в сфере астрологии в России, телеведущая Первого канала Василиса Володина сделала гороскоп для представителей всех знаков Зодиака на неделю с 19 по 24 марта. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют этот гороскоп вашему вниманию.

Для Овнов предстоящие дни будут подходящим моментом, чтобы переосмыслить свои ценности и главные цели. Особенно важными для Овнов станут дни 21 и 24 марта. Они могут принести за собой достаточно большие изменения. Тельцам в течение недели стоит обратить внимание на свое здоровье и общее самочувствие. Ближайшая неделя принесет хорошие новости в деловой сфере и в личной жизни. Близнецам лучше заняться заведением новых отношений, знакомством с новыми людьми. При этом важно следить за своими словами, мыслями и поступками.



Раки проведут неделю достаточно скромно. В ближайшие дни им лучше не рисковать, а постараться сохранять спокойствие и рассудительность. А вот Львам в течение недели стоит быть максимально смелыми. При принятии важных решений следует полагаться на свою интуицию. Для Дев неделя выйдет благополучной в финансовом плане. Но тратить деньги нужно будет с умом, иначе есть риск по глупости потерять целое состояние. Также вторая половина марта станет для Дев подходящим временем, чтобы составить планы на будущее.

Весам предстоит сделать выводы на основе своих старых ошибок и необдуманных поступков. В ближайшие дни стоит заняться духовной практикой, переосмыслением жизненных ценностей и подготовиться к внезапным поворотам судьбы. Для Скорпионов неделя выйдет удачной как в финансовой сфере, так и на личном фронте. Старайтесь быть максимально внимательными и терпеливыми по отношению к окружающим. Стрельцам в течение недели удастся повысить самооценку и обрести уверенность в своих силах. В ближайшее время им можно заняться дальними путешествиями и командировками.




Гороскоп от астролога Володиной с 19 по 24 марта


Козерогам во второй половине марта предстоит столкнуться со стрессовыми ситуациями, ссорами и конфликтами. Поэтому им важно попытаться сохранить хладнокровность и грамотное мышление. Не стоит беспокоиться по мелочам и верить всем слухам. Нелегкой будет неделя и для представителей знака Водолей. Их начнут критиковать и заставлять сильно волноваться. Возможны проблемы и на личном фронте. Рыбы в течение недели могут обрести новые знакомства и даже встретить свою вторую половинку, если они пока этого не сделали. Благополучной неделя будет и в финансовом плане.

В дополнение к своему гороскопу ранее Володина называла 7 дел, которые необходимо всем завершить до конца марта.
#Козерог #Водолей #Стрелец #Скорпион #Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Знаки зодиака #Гороскоп #Василиса володина #Рыбы