Гороскоп от Володиной на неделю 11-17 марта



Гороскоп от Володиной на неделю 11-17 марта
Известный астролог и телеведущая Василиса Володина представила свой гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 11 по 17 марта 2019-го года. Василиса надеется, что ее советы помогут добиться успехов в личной жизни, делах и других сферах жизни.

Для Овнов неделя, по мнению Володиной, потребует много усилий и затрат времени. Представителям этого знака лучше постараться избежать нервных дел и работы, способной сильно испортить настроение. Тельцам же на этой неделе следует принимать решения максимально быстро и прислушиваться к зову своего сердца. Именно предчувствие поможет Тельцам в ближайшие 7 дней добиться больших успехов в разных сферах жизни. Близнецы смогут за несколько дней избавиться от всего накопившегося негатива, а также привлечь к себе интересных людей, встречи с которыми могут даже стать судьбоносными.



Ракам в течение недели стоит заняться творчеством и наиболее сложной работой. Но при этом им нельзя будет забывать о своих близких, которые будут требовать повышенного внимания. Львам на этой неделе придется тщательно выстраивать свои планы и задумки. А к концу недели им не помешает заняться самокритикой и самоанализом. Девам в ближайшие дни стоит сменить обстановку, придумать для себя какие-то новые занятия. Кроме того, представителям этого знака необходимо будет проявить решительность, которая может привести к большим финансовым успехам.

Гороскоп от Володиной на неделю 11-17 марта




Для Весов неделя пройдет спокойно, но только в том случае, если они не допустят опрометчивых поступков. Если же они сумеют сохранить спокойствие и удержат контроль над собой и сложившимися ситуациями, то удача их не покинет. Скорпионам придется на этой неделе проявить максимальное упорство и самолюбие. Именно уважение к самому себе станет в ближайшие дни ключом к успеху. Уверенными в себе в середине марта нужно быть и Стрельцам. Ведь нерешительность и неуверенность может обернуться для них большими неудачами. Также не помешает провести побольше времени с семьей и близкими людьми.

Козероги в ближайшие дни должны быть верными своим жизненным принципам, так как это поможет им справиться с внезапно возникшими проблемами. Представителям этого знака лучше избегать встреч с неприятными им людьми. Водолеи на этой неделе смогут распланировать дела на месяцы вперед. Кроме того, им удастся добиться успехов как на деловом, так и на любовном поприще. А вот Рыбам астролог рекомендует вспомнить о своих близких, друзьях и коллегах, с которыми в течение недели стоит наладить отношения и оказать им при необходимости помощь.
#Скорпион #Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Знаки зодиака #Василиса володина #Гороскоп #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы