Одиночество в толпе: топ-5 знаков Зодиака, которые не выносят общества людей



Одиночество в толпе: топ-5 знаков Зодиака, которые не выносят общества людей
Ежедневно мы сталкиваемся с массой незнакомых нам людей. Мы контактируем с ними зрительно и с помощью осязания, невольно прикасаясь в автобусах и метро во время резких остановок. Только вот одним комфортно в толпе, а иным - ну просто невыносимо. Хочется уединения, домашнего глинтвейна и хорошую книгу. А вот быть окружёнными этими разными, галдящими, пахнущими дорогим и дешёвым парфюмом - смерти подобно. Итак, сегодня информагенство "Экспресс-Новости" представляет вам ТОП-5 самых асоциальных знаков Зодиака, которые не любят находиться в обществе других людей.

Дева

Почему Дева терпеть не может толпы и шумные, незнакомые компании? Всё очень просто. Тут они не в состоянии контролировать ситуацию, управлять событиями. Эта неизвестность Дев ну очень пугает и отталкивает. Единственный шанс заманить представителей этого знака на весёлую тусовку - это позвать туда процентов эдак 70% лично знакомых Девам людей. В этом случае они будут чувствовать себя более раскованно и уверенно.



Скорпион

Ещё один "товарищ", который ощущает лютый дискомфорт в компании незнакомцев. С чужаками Скорпионы предпочитают общаться один на один, дабы "просканировать", получше узнать человека, а заодно и его слабые стороны. В большой группе людей Скорпионов просто передёргивает от обилия потоков чужеродной энергетики. У некоторых представителей знака в толпе может случиться паническая атака.

Рак

Толпы - это точно не стихия Раков. При этом надо чётко понимать, что толпа для представителей знака - это компания от трёх человек. Массовых шумных сборищ Раки избегают, как огня. После нахождения среди незнакомцев Ракам придётся ещё несколько дней приходить в себя и буквально собирать себя по кусочкам. А если вообще не повезёт, и Рак столкнётся с агрессивной толпой, типа разъярённых футбольных болельщиков или нетрезвых уличных бродяг, то людям этого знака придётся восстанавливать своё душевное состояние у профессионального психолога.




Телец

Одиночество в толпе: топ-5 знаков Зодиака, которые не выносят общества людей


Всем на свете тусовкам, концертам на стадионах и вечеринкам в ночных клубах Тельцы предпочтут банальное сидение дома. Тут им максимально спокойно и комфортно. Телец забирается сюда, как улитка в ракушку, и ловит настоящий кайф. Сюда точно не ворвётся неуправляемая толпа, никто не закричит, не начнёт драться. Интересно, что Тельцы не столько боятся быть битыми в процессе потасовки, а переживают за остальных. Они-то знают, на что способны в приступе гнева.

Рыбы

В толпе у Рыб почти всегда случается сенсорная перегрузка. Чересчур много звуков, запахов, оттенков и эмоций рождают в сознании Рыб какофонию, которая заставляет их нервничать, оглядываться по сторонам в поиске убежища. Представителям знака проще находиться в незнакомом обществе, если рядо стоят два-три "своих" парня. Нет, не телохранители, а друзья. Уж они-то защитят нежных и чувствительных Рыб от чужаков.

Одиночество в толпе: топ-5 знаков Зодиака, которые не выносят общества людей

#Толпа #Социофобы #Гороскоп #Знак зодиака #Новости