Лучшие жены по знаку Зодиака



Лучшие жены по знаку Зодиака
Интересует рейтинг жен по знаку Зодиака? Тогда вы пришли по адресу! Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили для вас заветный список, прочитав который, узнаете ответ на этот вопрос. Устраивайтесь поудобнее и ознакомьтесь с ТОП-5 лучших в мире жен.

Дева


Дева открывает пятерку лучших в мире жен по знаку Зодиака. Она станет для мужа лучшей подругой и единомышленницей. Будет смотреть с супругом в одну сторону — правда, в ту, которую выберет сама. Дева и за домом тщательно следит, и детей воспитывает как надо. Так что с ней ни один мужчина не пропадет.

Телец


Телец — та, на которой нужно жениться веселым разгильдяям. Женщина, рожденная под этим созвездием, легко сделает из непутевого мужчины успешного самца. Правда, для этого она будет использовать кардинальные методы, но ведь они очень эффективные и действенные!




Козерог


Козерог знает секретный рецепт семейного счастья. Женщина этого знака Зодиака станет идеальной супругой. Вот только взять ее в жены не так-то просто. Дело в том, что Козерог руководствуется здравым смыслом и расчетом, когда выбирает себе будущего мужа, зато потом живет с ним долгие годы в любви и согласии.

Водолей


Пожалуй, именно о такой жене мечтают все мужчины. Водолей будет удивлять супруга на протяжении всей совместной жизни, радовать его, оставаться такой же веселой и непринужденной. В чем же загвоздка? В том, что затащить под венец женщину этого знака Зодиака очень тяжело. Для этого мужчине придется долгое время в буквальном смысле слова таскаться за ней и умолять выйти за него замуж.

Рак


Рак занимает первое место в списке лучших жен по знаку Зодиака. И неспроста. Так, женщина, рожденная под этим созвездием, и красива, и умна, и хозяйственна. Она всегда поддержит мужа и сделает так, чтобы ему было хорошо. Для нее семья — это самое главное в жизни.


#Знаки зодиака #Созвездия #Астрология #Лучшие жены