Какой ангел оберегает вас по знаку Зодиака



Какой ангел оберегает вас по знаку Зодиака
Как вы считаете, какой ангел охраняет вас по вашему знаку Зодиака? Кто стоит на страже добра и светлых сил? Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, что у каждого знака Зодиака есть ангел, помогающий раскрывать достоинства и оберегающий от всего плохого.

Овны


Овнов оберегает Ангел Творения, направляющий представителей этого знака Зодиака в позитивное русло. Он дает эмоциональные и физические силы.

Тельцы


Тельцов оберегает Ангел Троицы. Он наделяет представителей этого созвездия преданностью. Благодаря этому Ангелу Тельцы терпеливы и решительны, способны выдерживать любые трудности судьбы и доводить любые дела до конца.

Близнецы


Близнецов защищает Ангел Общения. Он помогает находить правильные слова в нужные моменты. Благодаря ему Близнецы приспосабливаются к любым ситуациям, с которыми сталкиваются каждый день. Также этот Ангел делает Близнецов открытыми и позитивно настроенными.

Раки


Раков защищает Ангел Изобилия, наделяющий их чувствительностью и делающий их миролюбивыми. Именно благодаря ему представители этого созвездия учатся на своих ошибках, имеют внутреннее спокойствие и легко избавляются от напряжения.




Львы


Ангел Земной силы охраняет Львов. Он дает им силу, наделяет оптимизмом, учит быть преданными. Также Ангел делает Львов уверенным в своих способностях.

Девы


Дев оберегает Ангел Исцеления, наделяющий их мудростью. Благодаря ему представители этого созвездия всегда сохраняют спокойствие, твердость ума и отличаются оптимистичностью.

Весы


Весов защищает Ангел Небесной любви. Он наделяет представителей этого знака Зодиака способностью легко сосуществовать с другими в мире и гармонии.

Скорпионы


Скорпионов оберегает Ангел Перевоплощения, благодаря которому они обладают решительностью, выносливостью, смелостью, верностью и романтичностью.

Стрельцы


Стрельцов оберегает Ангел Счастья, благодаря которому они постоянно стремятся познать мир и разные культуры, обладают сильным желанием учиться, соблюдают правила и всегда остаются честными.

Козерог


За Козерогами присматривает Ангел Работы, приумножающий капитал и духовные силы. Благодаря ему они лучше концентрируются на знаниях и сохраняют спокойствие в любой ситуации.

Водолеи


Водолеев одаривает большим творческим потенциалом Ангел Свободы. Благодаря ему представители этого созвездия являются хорошими партнерами и верными друзьями, постоянно пополняют копилку своих знаний.

Рыбы


Рыб оберегает Ангел Мечты, благодаря которому они наделены милосердием, отличной интуицией и даже ясновидением.


#Знаки зодиака #Ангелы #Астрология #Созвездия