Кто из Ангелов-хранителей защищает каждый знак Зодиака: познакомимся с ними получше



Кто из Ангелов-хранителей защищает каждый знак Зодиака: познакомимся с ними получше

(Август 2019)

Оказывается, у каждого знака Зодиака есть свой защитник. Астрологи древности давно провели параллели между силой, оберегающий того или иного человека, а также знаком Зодиака, под властью которого этот человек родился. Информация получилась крайне интересной и вам полезно будет с ней познакомиться. Теперь вы сможете узнать, кто же защищает вас от возникающих жизненных трудностей – познакомьтесь с ним получше, почитайте полезную информацию, приобретите его изображения и потратьте больше времени на самое тщательное знакомство.


Овен: Бакариил


Овнам стоит поблагодарить Бакариила за огромный объём внутренней уверенности и энергии. Независимо от выбранного пути, Овны уверенно продвигаются вперёд и сражаются за своё светлое будущее с просто поразительным упорством.


Телец: Ангел Троицы


Верность и сила духа, а также необъятная жизненная энергия – заслуга покровителя Тельцов, который ежедневно направляет внимание своих протеже. Тельцы сами принимают окончательные решения, а покровитель всегда находится рядом и готов подстраховать в сложной ситуации.


Близнецы: Бахрам


Близнецы получили достаточно сложное отношение к собственному жизненному пути, из-за чего их не понимает множество окружающих. Эта особенность поведения и противоречивые чувства — заслуга небесного посланника Бахрама, призванного приглядеть за Близнецами и помочь им пройти через все трудности.


Рак: Ангел изобилия


Повышенная эмоциональная чувствительность и миролюбивость, а также умение генерировать множество крайне интересных идей – преимущества, за наличие которых Ракам стоит поблагодарить своего покровителя.


Кто из Ангелов-хранителей защищает каждый знак Зодиака: познакомимся с ними получше

Фото — grumy.ru

Лев: Аквариил


Функция вашего покровителя заключается в том, чтобы указывать на самые важные жизненные моменты. Основную работу вы, конечно же, делаете сами, но в момент, когда нужно расставить приоритеты и понять, что же для вас важнее всего, он приходит на помощь.




Дева: Ангел исцеления


Девы ориентированы на борьбу с хаосом и на стремление к идеалам – при помощи своего защитника они могут настроить внутренний баланс, правильно выстроить цикл энергий внутри себя и добиться большего от столь нужного им саморазвития.


Весы: Барчиил


Духовная сила и умение понимать людей – вот преимущества, которые достались Весам от их защитника.


Скорпион: Гавриил


За глубину характера и возможность созерцать окружающий мир отвечает именно Гавриил – благодаря его усилиям, Скорпион может стать великолепным аналитиком и доводить до идеального уровня глубину понимания множества различных процессов.


Кто из Ангелов-хранителей защищает каждый знак Зодиака: познакомимся с ними получше

Фото — sib-catholic.ru

Стрелец: Ангел счастья


Стрельцы всегда отличались лёгкостью, позитивностью, настроенностью на изучение чего-то нового – их покровитель занимает не последнее место в том, чтобы помогать с преодолением трудностей и самым качественным движением вперёд, так что его есть за что поблагодарить.


Козерог: Камбиил


Именно покровитель помогает Козерогам быть такими решительными и уверенными в своих силах – они с поразительной смелостью берутся за решение самых сложных задач и необходимость продвигаться вперёд в своей жизни.


Водолей: Ангел Свободы


Защитник Водолеев помогает им раскрывать творческий потенциал и ощущать уверенность в том, что они всё действительно делают правильно. Большой запас сил и желание делать что-то интересное раскрывают потенциал этого знака.


Рыбы: Егалмиил


Чтобы Рыбы могли побеждать и продвигаться вперёд, Ангел-хранитель помогает им оставаться голодными и стремиться к чему-то большему. Потому Рыбы всегда заряжены энергией и так стремительно несутся по жизни вперёд – они это абсолютно заслужили.


Фото — infodays.ru