Кто из других знаков Зодиака является вашим главным врагом?



Кто из других знаков Зодиака является вашим главным врагом?

(Август 2019)

Астрологи продолжают самым тщательным образом знакомиться с тем, какой является совместимость различных знаков Зодиака. Помимо того, что самым положительным решением является попытка найти те связи, которые будут прочными и взаимовыгодными, иногда нужно обращать внимание и на обратную сторону медали. Действительно, астрологи не забывают обратить внимание на то, что некоторые связи между различными знаками Зодиака являются по-настоящему разрушительными и будет лучше, если такие люди не будут предпринимать серьёзных совместных действий. Вам должно быть интересно узнать, с кем же из зодиакального круга вам лучше не выстраивать каких-то сложных взаимоотношений и не зависеть друг от друга.


Овен


Овны не любят зануд, а это значит, что им не сойтись с Близнецами – слишком одержимыми собственными идеями.


Телец


Серьёзные и бескомпромиссные Тельцы не должны сходиться с Козерогами, которыми владеет алчность и жадность.


Близнецы


Жизнерадостные Близнецы не найдут общего языка с мрачными Рыбами — вам не по пути.


Рак


Невозмутимость Раков периодически переходит в отрешённость — им не стоит дружить со Скорпионами, которые отличаются суетливостью и драматичным характером.


Лев


Львам свойственна сила, стремление к выражению своей воли и храбрость. Представителям этого знака не стоит дружить с Девами, которые тоже очень амбициозны и могут их затмить.




Дева


Девы ненавидят хаос и сражаются с ними изо всех сил — им категорически нельзя связываться с Водолеями, для которых бардак является лучшей средой для жизни.


Кто из других знаков Зодиака является вашим главным врагом?

Фото — evrikak.ru

Весы


Безмятежность и гармония, к которой так стремятся Весы, будет разрушена Овнами, которые отличаются тягой к власти и импульсивности.


Скорпион


Не стоит дружить с Водолеем — они будут активно противостоять вашей агрессивности и мстительности, а также желаю жить тихо и незаметно.


Стрелец


Врагов у вас просто нет – самостоятельность и активная жизненная позиция, а также поиск просторов для чего-то нового всегда вам помогут.


Козерог


Козероги привыкли быть активными и неутомимыми, а вот вечно рассуждающие и домашние Раки могут им навредить.


Водолей


Непостоянство для представителей этого знака является совершенно нормальным делом, но при этом они любят новое. Любители строгих планов, то есть Тельцы, Водолеям строго противопоказаны.


Рыбы


Представители этого знака являются творческими личностями, тратящими много сил на то, чтобы реализоваться в выбранном направлении деятельности. Но шумные и непоседливые Стрельцы легко могут в этом помешать.


Фото — blognews.am