Память «девичья»: 3 знака Зодиака, которые после расставания сразу же забудут о вас



Память «девичья»: 3 знака Зодиака, которые после расставания сразу же забудут о вас

(Июль 2019)

Каждый знак зодиака имеет свои отличительные особенности, у каждого свой характер, привычки и т.д. В кругу друзей человек может быть добрый, а в любви, наоборот, слишком агрессивный.


Каждая личность имеет 2 типа характера. 1 – повседневный, его окружающие видят ежедневно. 2 – любовный, его могут увидеть только близкие партнеры. Человеку кажется, будто бы его вторая половинка всегда будет с ним нежна и добра. А получается так, что этот человек после расставания быстро забывает о вас и больше не пишет, даже если вы встречались 5 или 10 лет.Поэтому сейчас можно будет познакомиться с тремя знаками Зодиака, которые после расставания быстро забывают своего партнера.


Овен


Овны обожают вступать в различные споры, в которых стремятся быть правыми. Их не волнует то, что такие конфликты могут перейти за рамки и привести к расставаниям. Представители этого знака Зодиака все время борются за первое место, всегда хотят быть лучше и круче всех.


То же самое и в отношениях. Любовь – это состязание, где Овен стремится победить. Не исключено, что именно из-за этого они так грубо относятся к любви, не ценят свой выбор. После расставания они вряд ли вспомнят о своей бывшей пассии, так как быстро переключатся на кого-то другого. Однако многие Овны утверждают, что они получают большое удовольствие, когда их бывшие партнеры заходят к ним на странички, пишут и всячески пытаются узнать что-либо из их жизни.




Память «девичья»: 3 знака Зодиака, которые после расставания сразу же забудут о вас

Фото — tayni-mirozdaniya.ru

Лев


Львы очень самовлюбленные и упрямые, возможно поэтому они привыкли решать многие проблемы за своего партнера. Также они слишком требовательны к своей второй половинке, что многим не нравится.


Скандалы со Львами случаются на ровном месте. Даже из-за того, что вы просто решите провести один день с друзьями детства, они будут долго злиться и упрекать вас в том, что они остались без внимания.


Расставание для Львов – это очень тяжелый момент. Есть два выхода из ситуации: дружба или продолжение отношений. В первом случае готовьтесь к постоянной слежке и контролю. А если вы захотите прекратить общение навсегда, то они сразу же забудут о вас. Это не значит, что ему плевать. Им просто очень больно будет смотреть на тех, с кем раньше были близки.


Козерог


Им всегда интересна жизнь других людей. Однако после расставания он исчезнет из вашей жизни и никогда в ней больше не появится. В расставаниях он всегда винит своего партнёра, даже если сам виноват. На ни какое общение после расставания рассчитывать не нужно, так как это просто невозможно. Даже если вы решите заново поговорить с человеком, он даже не пойдёт на контакт, так как вы «умерли» для него.


Фото — plame.ru