Представительницы каких знаков Зодиака предъявляют слишком высокие требования к партнеру?



Представительницы каких знаков Зодиака предъявляют слишком высокие требования к партнеру?


27.08.2019

Каждая женщина хочет любви и заботы, но в понимании мужчин она должна быть очень милосердной и женственной. Но вот незадача — чем красивее девушка, тем больше у нее требований к мужчине. Астрологи выделили три знака Зодиака, которые выдвигают слишком большой список претензий. 


Дева


Все представительницы этого знака очень милые, тихие и домашние. Девы – это те женщины, которые любят уют и комфорт. Но, как правило, с мужчинами они просто беспощадны.


Женщины, рожденные под этим знаком, вообще не прощают ошибок. Также будьте уверенны в том, что после расставания они заставят вас страдать и мучиться. Даже если вы самый примерный и идеальный семьянин, для них вы все равно остаетесь угрозой. Что бы ни случилось, они должны быть на коне, оставаться победительницей. Первыми никогда в жизни Девы не извиняются.


Представительницы каких знаков Зодиака предъявляют слишком высокие требования к партнеру?

Фото — cdn.ok-magazine.ru

Козерог


Выбор партнера для Козерога всегда стоит на первом месте, поэтому они должны быть с ним очень счастливы. Девушка-Козерог очень требовательная личность и хочет получать от партнера максимум отдачи. Однако на такие жертвы готовы пойти не все мужчины.




Женщины, рожденные под этим знаком, очень хитрые, хотят распоряжаться своей второй половинкой целиком и полностью. В большинстве ситуаций мужчины попадают в эту западню, напоминающую зловещую секту, и не выходят из нее, такими как были прежде.


Овен


Не вздумайте перечить женщине-Овну. В гневе эти девушки становятся очень агрессивными, управлять ими невозможно. Более того, если такая дама занимает руководящие должности, то вам вообще не повезло, потому что своей силой она вас просто поглотит. Овен — беспощадный человек, который не дает шанса на выживание. Если вы хотите успокоить Овна, то предложите ему альтернативное решение задачи.


Представленный знак Зодиака вероятнее всем испортит жизнь, но свое мнение никогда не поменяет. Поэтому если вы ее любите, придется с Овном соглашаться.


Фото — econet.ru